Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Недавно стал владельцем Вольво. Посоветуйте хорошее СТО в Астане, где разбираются в Вольво. Хотелось бы адекватно оценить состояние и заменить заранее то что требует замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dastan XC60  @OFA  Нет в Астане хороший СТО по Volvo так колодки менять делать могут, но качественный ремонт или поменять коропку или сделать диагностику не могут. Я машину в Алматы отправлял @LesoVOD принимал всё делал фото видео. Наши ничего не могут только разговоры и панты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По-прежнему некуда  ехать чтобы в Астане починить Вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Алексей. Хотя филиал уже можно было создать от алматинских СТО.

Я отдал 65+65+15+15=160 тыс за автовоз и эвакуатор. Если подумать этих денег хватило бы на командировочные для представителя филиала. Это только с одной машины.

А теперь представьте: вы отправили машину в Алмату за эти деньги, ее "сделали", привезли, вы проездили на ней 1 неделю и она снова встала на той же проблеме.

После такого горького опыта у меня нет доверия к дистанционным ремонтам.

Если подумать то ремонты, не требующие значительных ресурсов, вполне могли бы выполняться выездными представителями от серьезных СТО. Поднабрать заказов. Провести предварительную оценку неисправностей. Арендовать гараж. Скинуть график, предварительную персональную расценку. Заехали, что сделали - то сделали, что не сделали - отложили на следующий раз, и уехали.

Лучше бы я эти 160 тыс отдал человеку глаза которого видел, с которого потом можно спросить и даже по договору, чем просто отдать деньги как буратино под "честно-честно". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...