Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня Вольво 850 1992 года. Стоит ремень ГРМ на 148 зубов и ролики ГРМ диаметром 53 мм. Вопрос вот в чём, возможно поставить ремень ГРМ на 143 зуба и ролики на 47 мм.? Или есть какие то нюансы? Просто в данный момент у меня есть в наличии последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я думаю поставить возможно, но работать не будет или встретятся поршня с клапанами. Думаю, что аналоги по размерам возможно ставить только на обводной ремень навесного оборудования. 

По крайней мере не слышал что бы ремень ГРМ подбирали. 

Но если у вас получится, то это опыт. И я на заметку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досбол. Я подобрал не аналог, а просто на двигателя старого выпуска шёл ремень на 143 зуба и ролики диаметром 47мм, а на более свежие движки начали ставить ремень 148 и ролики 53 мм. По крайней мере мне так объяснил товарищ. Но я решил посоветоваться с более сведущими людьми

Изменено пользователем Александррр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/504413879577608297/ 

Я думаю тут в комментариях открыта тема, если это то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый вечер. Получилось установить? Я тут ответил с ссылкой, админ пока не пропустил. На драйв2 есть пост в комментариях есть запись и объяснение, что возможно установить. Хотел что бы вы сами ознакомились. Но, наверное только после того как админ пропустит ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досбол здравствуйте. Не могли бы Вы отправить ссылку ватсапом на номер +77079224226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2022 в 20:46, Александррр сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня Вольво 850 1992 года. Стоит ремень ГРМ на 148 зубов и ролики ГРМ диаметром 53 мм. Вопрос вот в чём, возможно поставить ремень ГРМ на 143 зуба и ролики на 47 мм.? Или есть какие то нюансы? Просто в данный момент у меня есть в наличии последние.

Это примерно как Вы носите 41 размер обуви, но у вас есть 43, носить можно но вот вопрос то в последствиях, так что не стоит выдумывать, гадать, а ставить то что должно быть установлено с завода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...