Перейти к содержанию
Жанибек

Продам Вольво V70XC 1999г.в. (4х4),об.- 2.5л

Рекомендуемые сообщения

Продам Вольво V70XC 1999г.в., универсал, 2.5 л (бензин) (b5254t), АКПП (aisin), полный привод (вискомуфта).

литые диски, тонировка, люк, противотуманки, омыватель фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, квадросистема, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозавод, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, память сидений, налог уплачен, техосмотр пройден

Сразу скажу, нужен блок управления стектоподъемниками (цена 28 тыс за нов) Потерялась декоративная крышка двигателя (до меня хозяин потерял), вроде из минусов всё.

Из плюсов поменяны 2 наружние гранаты, заменены 2 нижних передних рычага (ориг), капремонт кардана, новая заслонка магнети (возд.), сальники распредвалов новые, ремень грм нов, муфта CVVT в прошлом году менял, катушки (надсвечники) 3 шт нов, капремонт рулевой рейки (прошлый год), турбина не кидает, ДМРВ (2012г).Комплект зимней резины Brigestone blizzak (липучка) и летней резины Brigestone potenza.

цена 11 000у.е. 8500$

post-221-0-73589600-1361876023_thumb.jpg

post-221-0-64418400-1361876025_thumb.jpg

post-221-0-63989800-1361876027_thumb.jpg

post-221-0-57242700-1361876029_thumb.jpg

post-221-0-56405800-1361876032_thumb.jpg

post-221-0-69163100-1361876033_thumb.jpg

post-221-0-92722600-1361876034_thumb.jpg

post-221-0-13441900-1361876036_thumb.jpg

post-221-0-15723500-1361876037_thumb.jpg

post-221-0-90236400-1361876037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система защиты от бокового удара SIPS (Side Impact Protection System) фирмы Volvo впервые появилась в 1991 году. Главной ее задачей было поглощение энергии бокового удара всем кузовом автомобиля. Второй шаг в развитии SIPS шведы сделали в 1994 году - тогда на автомобили Volvo начали серийно устанавливать боковые надувные подушки безопасности. Сначала это сделали на машинах Volvo 850, а сейчас система SIPS с боковыми подушками устанавливается на все машины Volvo. Подсчитано, что использование SIPS снижает смертельный исход и тяжелые травмы при боковых ударах на 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на авто цена упала, и составляет 8500$

Связано со жгучим желанием отца обновиться, освежить авто и тем что финансы позволяют это сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет машина в КАЗАХСТАНЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет машина в КАЗАХСТАНЕ?

Сколько она в КЗ я не знаю, знаю что она больше года простояла у меня, не мог найти причину поломки, оказалось дроссельная заслонка.

Покупалась она весной 2011г. До лета 2012г она стояла, потом разобрались. Кстати кузов у нее луженный (не гнеет), днище плоское, защиты все на месте, дно ровное не гнилое, если хочешь могу сфоткать. Катализатора нет, на второй лямбде стоит обманка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет детского сиденья в багажном отсеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютерная диагностика в Актобе есть на Вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет сиднья к сожалению его нет, есть шторка сетчатая,отделяющая багажник от салона, и вместо дет.сиденья в подлокотнике спрятаны подстаканники. Диагностика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценой- она категорична? У меня просто бюджет ограничен. Да, кстати, расход у нее каков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ищу с детскими сидениями в баг. отсеке, а по мелочи есть еще косячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход по городу около 13-14 в среднем режиме, по трассе при 120км/ч 9-10л. На счет цены могу не много скинуть, но это возле машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту, запчасти в России приобретал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на лето кардан снял чтоб легче шла, по касячкам, таких касяков нет, ее бы полирнуть, ваще красава будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардан снял- последствий никаких не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти заказываю с Москвы через Уральск приходят, покажу расскажу 100% доверяю этой компании, недорого стоят. Граната - 10тыс, рычаги по 9 тыс, ремень грм (Бош) - 3800тг, катушки зажиг-8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка V70 и V70XC эдентичны, только на XC вывод для кардана есть, я изучал этот вопрос на российских форумах, для коробки вреда нет, как и для вискомуфты. Просто она стала в70 до осени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял Жаник.

У меня 850 была, продал, когда грузовую брал, теперь вот снова беру легковую и снова Вольво, только детей теперь трое, хотелось бы для них сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка V70 и V70XC эдентичны, только на XC вывод для кардана есть, я изучал этот вопрос на российских форумах, для коробки вреда нет, как и для вискомуфты. Просто она стала в70 до осени)))

- так она же у тебя ХС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или коробка -V70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами что брать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина отца, он говорит что добавит и хочет ХС70 года так 2002-2004гг с белорусии заказать естесственно добавить деньжат хочет. С другой стороны детских сидений на базаре куча на выбор, лучше чем родное вольвовское можно найти, удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у меня V70XC Cross country, полноприводная. С турбиной низкого давления (кстати почитай про нее) очень НЕкапризная турбина. Отец посвежее Вольву хочет с РБ заказать у знакомых перегонщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть ее, надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...