Перейти к содержанию
Samurai

Дроссельная заслонка S80 Т6

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток, случилась беда у меня, закашляла моя ласточка, диагностика приговорила ДЗ магнети марелли, на форумах лазил кто то лечит, но отчета нет, мож кто знает как, если есть у кого возможность найти б\у буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лечить то у специалиста,у нас их помоему нет,но профилактику самому сделать можно, снять и хорошо отмыть,слава богу сейчас не проблемма чем мыть, а потом сделать адаптацию ДЗ , и смотреть что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж у вас там с сервисом совсем завал. но есть пару вариантов. сперва помой свой дросель. только где блок(с боку пластиковая крышка) туда не налей очистителя. надо осторожно с ним. и поставь, может будет работать. да ты не написал что за ошибку кажет комп и что сказала дигностика???

если не поможет то тебе надо искать б/у дросель и желательно своего года. а то придется шить ему мозг. еще как вариант отправить на ремонт в россию, к SergVolvo (clubvolvo.ru). ну вопщем мона с ним списаться что да как. или купить новый дросель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лечить то у специалиста,у нас их помоему нет,но профилактику самому сделать можно, снять и хорошо отмыть,слава богу сейчас не проблемма чем мыть, а потом сделать адаптацию ДЗ , и смотреть что дальше

что отмыть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж у вас там с сервисом совсем завал. но есть пару вариантов. сперва помой свой дросель. только где блок(с боку пластиковая крышка) туда не налей очистителя. надо осторожно с ним. и поставь, может будет работать. да ты не написал что за ошибку кажет комп и что сказала дигностика???

если не поможет то тебе надо искать б/у дросель и желательно своего года. а то придется шить ему мозг. еще как вариант отправить на ремонт в россию, к SergVolvo (clubvolvo.ru). ну вопщем мона с ним списаться что да как. или купить новый дросель

я б рад купить, но мозг шить надать, а это ближайший сервис в челябинске (400 км) от меня, ошибки непоню как звучат записал только номера 902А и вторая 903F что то там с датчиком положения заслонки, вобщем невидет на сколько градусов открывается, воздух идет в кубах а угла не показыват..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б рад купить, но мозг шить надать, а это ближайший сервис в челябинске (400 км) от меня, ошибки непоню как звучат записал только номера 902А и вторая 903F что то там с датчиком положения заслонки, вобщем невидет на сколько градусов открывается, воздух идет в кубах а угла не показыват..............

Ну не 400 там. :smile1: Порядка 350... :Winking: Привет землякам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не 400 там. :smile1: Порядка 350... :Winking: Привет землякам!

спасибо, просто не стал уточнять, от дома моего до дома тестя это на проспекте комсомольском 365 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergVolvo (clubvolvo.ru) написал: Привет!

Новый дроссель 29900 руб, программирование под ваше авто 5000 руб, плюс пересылка почтой.

Нужен VIN

Оплата по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно заказать в Москве новый дросель, если не ошибаюсь то у тя номер должен быть 36 001 822 он же 36 050 563 и он же 8 644 347. все оригинал volvo. минимальная цена 70000тг и есть в наличии(36 050 563). так же есть в наличии за 173000тг и это максимальная цена(36 001 822)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно заказать в Москве новый дросель, если не ошибаюсь то у тя номер должен быть 36 001 822 он же 36 050 563 и он же 8 644 347. все оригинал volvo. минимальная цена 70000тг и есть в наличии(36 050 563). так же есть в наличии за 173000тг и это максимальная цена(36 001 822)

а почему такая низкая цена??? 70 тысч??? №8 644 347. именно такой у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da96664a6ceb.jpg

цена это в тенге. сроки до москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком долгий процесс выйдет, тут (на мой взгляд) лучше переплатить 500 уев, но сделать все за 2-3 недели. спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут хорошо когда есть время и машинка может ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём да ты сначала помой дросель,потом видно будет, и чем диагностировал каким сканером? Ну я бы проверил твою машину полностью,но я не ближе Челябы живу, в Атбасаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём да ты сначала помой дросель,потом видно будет, и чем диагностировал каким сканером? Ну я бы проверил твою машину полностью,но я не ближе Челябы живу, в Атбасаре

так с атбасара я тя на выходные встречу, дорога и прочее за мой счет, чем читать будешь?

уже мыли и прочее, нет сигнала с датчика положения ДЗ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,У меня DICE+VIDA2012A. Не далековато,да и пока занят, тебе Челяба ближе, и там нормальным сканером Вольвовским прочитают машину,дадут распечатку,устранят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, в субботу (13 апреля), для сергвольво были отправлены денежные средства:

Доставка 1700 руб

Программирование 5000 руб

Дроссель 29900 руб

Итого 36600 руб

и вот вчера (17 апреля) долгожданный ответ:

Привет!

Получен, запрограммирован, завтра отправляю.

Накладная 12-7299-6571

"Пони-экспресс"

http://www.ponyexpress.ru/

для контроля прохождения.

так что теперь буду следить, обещали в течение 3-дней доставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, в субботу (13 апреля), для сергвольво были отправлены денежные средства:

Доставка 1700 руб

Программирование 5000 руб

Дроссель 29900 руб

Итого 36600 руб

и вот вчера (17 апреля) долгожданный ответ:

Привет!

Получен, запрограммирован, завтра отправляю.

Накладная 12-7299-6571

"Пони-экспресс"

PONY EXPRESS Россия | Курьерская служба, экспресс-почта, доставка грузов, логистика

для контроля прохождения.

так что теперь буду следить, обещали в течение 3-дней доставить

итого конечно серьезное. но как говорится здоровье машинки дороже :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да VOLVO машина банкиров! :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да VOLVO машина банкиров! :Confused:

о, есть к чему стремиться, стало быть буду банкиром, и куплю S80 последнего модельного ряда и года выпуска :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в достижении цели :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Crying2: крыша едет, а заслонка нет...............

эти сволочи (редиски) эз пони экспресс... грят тока к концу недели придет, сразу у меня к ним вопрос, вы что ее ... пешком несете, оказывается у них срок якобы экспресс доставки 5- 10 РАБОЧИХ дней, т.е почти 3 недели...... обиделся я на них вобщем и послал, за заслонкой в догонку, надо было поездом отправлять 2 дня и она (заслонка) была б у меня...... :Bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай сильно! Усё буит хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Crying2: крыша едет, а заслонка нет...............

эти сволочи (редиски) эз пони экспресс... грят тока к концу недели придет, сразу у меня к ним вопрос, вы что ее ... пешком несете, оказывается у них срок якобы экспресс доставки 5- 10 РАБОЧИХ дней, т.е почти 3 недели...... обиделся я на них вобщем и послал, за заслонкой в догонку, надо было поездом отправлять 2 дня и она (заслонка) была б у меня...... :Bomb:

не боись все будет. а пока нет руля можно и попить пивка :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись все будет. а пока нет руля можно и попить пивка :Winking:

не, у меня огромный недостаток, я непью......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...