Перейти к содержанию
LesoVOD

Поздравляем участников Volvo-club.kz с первой годовщиной!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настал этот замечательный день... 14 апреля!

Один год прошел с момента основания Нашего ресурса посвященного Volvo!

Поздравляем Всех участников Volvo-club.kz с первой годовщиной!!!

Хочу сказать огромное СПАСИБО Всем участникам Volvo-club.kz за поддержку ресурса, за то доверие которое Вы оказываете посещая Наш общий ресурс. Пожелать же хочу - ровных дорог, чистого лобового стекла, отличных попутчиков, здоровья Вам и Вашим семьям. Ну и конечно же хоть нас и объединяет любовь к самой безопасной марке автомобилей в мире... что-бы никто из Нас всех этого никогда не проверял!!!

Огромное спасибо Всем тем кто помогает разобраться в премудростях шведского автомобилестроения... Всем тем кто делится своим опытом и знаниями на страницах виртуального клуба любителей марки Volvo. За то что Вы делитесь своими впечатлениями... порой не самыми веселыми, своими переживаниями и радостями - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

За этот год Мы немного подросли... нас уже 231 человечек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Рождения Клуба!!! Желаю чтобы клуб процветал в том же духе любителей и водителей вольво прибавлялось и хочу выразить огромную благодарность нашей администрации за создание этого замечательного ресурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с первым юбилеем :smile1: . хочется что бы ваши верные volvo кони не когда не хворали и только радовали вас. также хочется что бы у вас всех было такое денежное благополучие что бы наши ряды пополнились новыми машинками. :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с юбилеем! Он первый и все мы стоим у истоков этого великого начинания. Клуб это не просто кружок по интересам, это сообщество людей, сделавших осознанный выбор. Это касается не только марки авто, это стиль жизни. С каждым новым сообщением в форуме растет и множится ЗНАНИЕ о авто, крепнет дружба и взаимо помощь между форумчанами, (привет Денису и Тонче) объединяются города (Валентину привет из Астаны))). В общем С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годиком!!! :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех нас Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!! Увидел что сегодня количество сообщении перевалило за 10 000 (за 1.5 года) это в среднем 18 сообщений в день.

ну и это сообщение оказалось у меня 700-м. Так что пишите почаще и будьте активны.

Всех с короткой рабочей неделькой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!! Увидел что сегодня количество сообщении перевалило за 10 000 (за 1.5 года) это в среднем 18 сообщений в день.

ну и это сообщение оказалось у меня 700-м. Так что пишите почаще и будьте активны.

Всех с короткой рабочей неделькой!!!

:Cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...