Перейти к содержанию
Valik

Нужна ли нам кАзна?!

  

8 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли внедрить членские взносы для развития рекламной продукции нашего клуба?

  2. 2. Какая месячная денежная ставка нас устроит?

  3. 3. Если в первом вопросе Вы ответили "Да", то какой вариант взносов Вас устроит?

    • Фиксированная сумма взноса,выбранная путем голосования
    • Перевод денег на счет клуба по принципу "Кто сколько считает нужным"
      0


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые одноклубники. Вот прошел уже год. Многое произошло в нашем клубе за этот год. Мы стали известны во всем пространстве бывшего союза. О нас знают и узнают, что очень радует. Также очень много появилось интересных тем и новых участников. Которым мы всегда рады. Ведь чем нас больше тем интересней будет протекать наша клубная жизнь. Как вы уже заметили друзья у нас стали появляется лейбы, рамки и небольшие приятные вещи как пледы. Хочется немного большего. Хочется чтобы прям из далека было видно что это Volvo-club.kz. Для этого я предлагаю вынести на ваше голосование следующие.

  1. Стоит ли внедрить членские взносы для развития рекламной продукции нашего клуба?
  2. Какая месячная денежная ставка нас устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Однозначно стоит! Учитыва тот факт, что до сего момента все расходы, связанные с клубом и форумом (содержание сайта,наклейки,подрамники,пледы и т.д.) оплачивались одним человеком, я считаю будет это спроведливо. "Один в поле не воин"- гласит древняя мудрость. По прошествии этого года все мы убедились в необходимости этого начинания. В связи с этим я голосую "ЗА" введение членских взносов.

2. Тут предлагаю форумчанам два варианта: 1-открыть счет и перечислять кто сколько сможет по своим возможностям.2. Путем голосовани определить ежемесячную сумму взноса.

Дело это ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!Если кто то из участников форума с этим не согласен, это не значит что он будет пользоваться меньшими привелегиями и возможностями форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, по-русскому какая оценка была?;) "кАзна" правильно. Смените название темы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ошибки... ну глазастый какой :Winking: (спасибо за поддержку - нам такие люди Важны и Нужны - прям Глаз Правописания :Big-Grin: ).

По поводу идеи... с ежемесячными по моему перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, по-русскому какая оценка была?;) "кАзна" правильно.

спасибо. вопще пишу с дикими ошибками :Confused: и не чего тут не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен кАзна нужна

считаю что раз в месяц - квартал от 1000 -2000-3000-4000 -5000 тышшшшш ни кто из нас не разорится, просто если будет кАзна нужно все и всем объяснять сколько на данный момент денег есть в клубе, а также на что мы планируем потратить и сколько потратили.

Все это разумеется будем обсуждать заранее создадим специальную тему (что нужно клубу и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, но я думаю, надо попробовать запустить этот механизм и посмотреть, как активно народ будет вкладывать, а там уже будет видно стоит ли создавать казну или же просто делать денежные сборы непосредственно перед мероприятиями требующих финансового вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не взлетит. т.к. соберут только активные пользователи а остальные похерят. что будете делать? по какому принципу выделять что то сделанное на эти деньги? что вообще планируется делать на эти деньги?

я то лично за! денег на такое не жалко, вот только выхлопа от этой затеи жалко. идея рекламного продвижения нашего клуба считаю утопической. маркетинг он должен возвращать ROI, у нас не получится, или надо много денег или идея фикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не взлетит. т.к. соберут только активные пользователи а остальные похерят. что будете делать? по какому принципу выделять что то сделанное на эти деньги? что вообще планируется делать на эти деньги?

я то лично за! денег на такое не жалко, вот только выхлопа от этой затеи жалко. идея рекламного продвижения нашего клуба считаю утопической. маркетинг он должен возвращать ROI, у нас не получится, или надо много денег или идея фикс...

самое первое что хотелось это ваше мнение. за что большое спасибо. ну а в принципе хотелось что бы эти деньги пошли на оплату тех же наклеек. на приобретение новых вещей и нанесение на них фирменных знаков. просто вкладывать одному человеку деньги для нештячек это трудно. не всегда есть такая возможность. а о раскрутки клуба на весь мир и не шло речи, так только на пол глобуса :Big-Grin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что раз в месяц - квартал от 1000 -2000-3000-4000 -5000 тышшшшш ни кто из нас не разорится, просто если будет кАзна нужно все и всем объяснять сколько на данный момент денег есть в клубе, а также на что мы планируем потратить и сколько потратили.

ну создать таблицу где все смогут увидить сколько и на что потраченно вопще не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте будем более активными.Проголосовало всего 7 человек! :( Я понимаю, что далеко не все из зарегистрировавшихся продолжают оставаться на форуме, но те кто почти каждый день что то читает или пишет. Где вы? Где ВАШ голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте будем более активными.Проголосовало всего 7 человек! :( Я понимаю, что далеко не все из зарегистрировавшихся продолжают оставаться на форуме, но те кто почти каждый день что то читает или пишет. Где вы? Где ВАШ голос?

о чем я и говорил. активные и так каждый раз что то делают. остальным это до лампы. и это правильно. потому как клуб дело добровольное. никакими взносами не улучшить ничего. я согласен на наклейки Денис тратил из своего кармана, тут надо по идее платно сделать наклейки. но все остальное кто хотел тот и приобрел (рамки, пледы, толстовки, футболки, бейсболки) и дры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дениса чай карман не служебный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все остальное кто хотел тот и приобрел (рамки, пледы, толстовки, футболки, бейсболки) и дры...

Это все изначально на какие то средства должно закупиться (то есть взять часть денег из СЕМЕЙНОГО бюджета, и потом ждать когда же кто-нибудь купит эти подномерники и остальные приятные вещи для клуба, чтобы вернуть свои средства БЕЗ ВСЯКИХ НАКРУТОК!!!) Далеко не каждый на это пойдет. Есть мысль модернизировать форум,(добавить файлообменник, чтоб можно было мануалы выложить и программы для диагностики) это тоже денег стоит (я уже не говорю за содержание форума) Еще раз обращаюсь ко всем! Давайте будем активнее!!! Очень важно знать ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем давайте начнем а там как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем давайте начнем а там как пойдет.

Согласен, надо пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...