Перейти к содержанию
xc70_013

? Наши на дороге

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз замечаю, как кто-то сигналит или моргает по городу. Предлагаю устроить "обозначалово". Сегодня серебристая s80 и серебристая 850 t5, на прошлой неделе еще с пяток собратьев поздаровались. Увы номера не запомнил. :(

В общем всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз замечаю, как кто-то сигналит или моргает по городу. Предлагаю устроить "обозначалово". Сегодня серебристая s80 и серебристая 850 t5, на прошлой неделе еще с пяток собратьев поздаровались. Увы номера не запомнил. :(

В общем всем привет!

Впереди едущему само собой фарами поморгать, чтоб через зеркало заднего вида увидел улыбающееся лицо в салоне Вольво и ответили "аварийкой") Тем кто сзади поморгать "аварийкой", а в ответ дальний свет и конечно же улыбающееся лицо) Тем кто с боков можно и посигналить для привлечения внимания(что там в правилах про сигнал написано?...))) Хорошо наверно помогают наклейки (я пока не видел,мало нас в Астане) Лично у меня на передних крыльях их прекрасно видно и на задней двери тоже есть. Можно светодиодный логотип Вольво сделать за стеклом спереди и сзади. Видищь перед собой Вольво и вдруг за тонированным стеклом знакомое лого моргать начинает. Понимаешь что тебя заметили и в ответ так же) Была както идея на задне стекло две надписи светодиодные сделать в верхних углах. Одна "спасибо" если пропустили или еще чего, а вторая "**********" (колличество букв и их значение кому как нравиться) если обидели) ну или самйлики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была както идея на задне стекло две надписи светодиодные сделать в верхних углах. Одна "спасибо" если пропустили или еще чего, а вторая "**********" (колличество букв и их значение кому как нравиться) если обидели) ну или самйлики)

У меня тоже было такая идея, но их не продают. Лучше смайлики чем надписи "спасибо - :smile1: " и "...............(всякие ругательные слова) - :Angry: "

Надо подумать как их смостирить, а может кто их уже начал изготавливать (китай) - неплохой бизнес :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была както идея на задне стекло две надписи светодиодные сделать в верхних углах. Одна "спасибо" если пропустили или еще чего, а вторая "**********" (колличество букв и их значение кому как нравиться) если обидели) ну или самйлики)

У меня тоже было такая идея, но их не продают. Лучше смайлики чем надписи "спасибо - :smile1: " и "...............(всякие ругательные слова) - :Angry: "

Надо подумать как их смостирить, а может кто их уже начал изготавливать (китай) - неплохой бизнес :Winking:

если с надписями то все более или менее просто кажется на первый взгляд.В рекламных магазинах продаются таблички светодиодные,где любйю надпись можно делать.,но на сколько вольт я не интересовался.,хотя и смайлы там рисовать можно наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давича смотрю за мной volvo красненькая пристроилась. было это на ташкенской (остановка баня). после обгоняя меня перед сейфулина и уходя на право посигналил и поздоровался. я в ответ тоже кивнул головой. :smile1: . был кто то из наших. на машине рамки весели. вот только чет я лица не помню или плохо разглядел :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давича смотрю за мной volvo красненькая пристроилась. было это на ташкенской (остановка баня). после обгоняя меня перед сейфулина и уходя на право посигналил и поздоровался. я в ответ тоже кивнул головой. :smile1: . был кто то из наших. на машине рамки весели. вот только чет я лица не помню или плохо разглядел :Confused:

Было дело :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Актобе я один, скучно :( У друга есть 460-ая, но его рэкс 300 ударил, теперь ищет запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в том году на родину в Рудный. Километров за 300 до Кустаная встретил ХС90 с алматинскими номерами. Дальним светом прям изморгались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...