Перейти к содержанию
LesoVOD

Выезд на природу... весна... volvo... шашлыки...

Рекомендуемые сообщения

Командующий по сборам... Руслан RusLION... он знает куда и во сколько...

Мне для того чтобы взять мясо на шашлык нужно знать сколько человек поедит... так что активнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация неоднозначная. На данный момент не понятно сколько человек едет... RusLION(Руслан) - 4, LesoVOD(Денис) - 2, Прапор(Андрей) - 2 (точно не знает поедет ли вообще - работа у человека такая), Toncha(Айдар) - 2 (приедет только после обеда, ближе к вечеру), OxyTHuk(Валера) - 2 (на 100% не уверен) Итого, с горем пополам, набирается 10-12 человек. Я попробую забронировать домик...

Базы отдыха предлагаются следующие

http://www.freshbaza.kz/ База Fresh. Бассейн. Своего пляжа нет. До берега 300 м. Стоимость 2хэтажного коттеджа (4 спальни) - 65000, Одноэтажный(2 спальни) - 30000. Возможны скидки

http://www.realkz.co...6&table=2&tpl=0 База Жемчужина. Имеется свой пляж. Стоимость 4000 с человека. Имеются дома на 10-12 человек и на 4-5 человек.

Скажу сразу чтобы потом не возмущались. Базы находятся на северном побережье. Расстояние - порядка 85 км.

Жемчужина - Есть домики на 5 - один + на 2 - два домика. Первый освобождается в 15:00. Остальные чуть позже. Стоимость - 5000 с человека.

Fresh - Домик на 10 человек освобождается в 15:00. Стоимость - 65000. Вроде как есть скидка для Администрации fishing.kz :Winking::Cool:

Определяемся в течение 2х часов. От меня ожидают информации по количеству и времени заезда

Изменено пользователем RusLION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если едут Валера и Андрей, тогда и fresh может не хватить. Но думаю надо брать его и придумаем ченить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во скоко выезжаете? Че взять с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ввиду того, что народ не активен и нужное количество не собирается - отдыхать будем на базе Жемчужина.

Выезд планируется в 13:00, т.к. домики освободятся ближе к вечеру.

Валера не едет. Андрей - под вопросом. Айдар, ты когда сможешь подъехать?

Берем с собой что душа пожелает. По опыту выезда на горячие источники - еды хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил фото с поездки в галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...