Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на днях началь троить двигатель, сначала троил не постояно(иногда троил иногда нет), сейчас троит всегда. Проверил свечи все работают. в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях началь троить двигатель, сначала троил не постояно(иногда троил иногда нет), сейчас троит всегда. Проверил свечи все работают. в чем может быть причина?

не обижайтесь, но на кофейной гуще годать очень тяжко, Вы хотябы мотор напишите,

если рассмотреть обще принятые причины, то бегунок, крышка трамблера (распределитель зажигания) катушка, зажикания, датчик холла (возможно попадание масла в корпус), свечи (в каком состоянии, налет, состояние изолятора, как проверяли свечи), свечные провода, провод от катушки к трамблеру, надсвешники (зачастую пробой пластикового корпуса, трещина и в следствии прогар), рампа топливная, форсунки (подсос воздуха через уплотнительные кольца форсунок)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях началь троить двигатель, сначала троил не постояно(иногда троил иногда нет), сейчас троит всегда. Проверил свечи все работают. в чем может быть причина?

Диагностика стоит сейчас не дорого. Лучший вариант не пожалеть 2-3 тысячи. Проверенно на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика стоит сейчас не дорого. Лучший вариант не пожалеть 2-3 тысячи. Проверенно на личном опыте.

я думаю если есть где (в Астане), то ему надо подсказать место или хотя бы телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика стоит сейчас не дорого. Лучший вариант не пожалеть 2-3 тысячи. Проверенно на личном опыте.

Ринат подскажи пожалуйста где ты диагностику делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат подскажи пожалуйста где ты диагностику делал?

ты же свою можешь самодиагностикой проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же свою можешь самодиагностикой проверить

я осенью пытался со светодиодом и кнопкой.не получилось, хотя собрал все по схеме.потом купил борткомп и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же свою можешь самодиагностикой проверить

Да я че то разобраться не могу как делать самодиагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...