Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос. Кто нить видел салонный фильтр в продаже на ксюху неоригинал в продаже в алматы? Почем? Хочу в порядке эксперимента попробовать поставить дубликат. Суть в том что постоянно ставлю оригинал угольный и он забивается у нас за 3-4 месяца напроч! Возникла мысль а зачем угольный если стоит контроль воздуха и заслонка закрывает подачу снаружи сразу? То есть я чувствую все равно запах снаружи но связываю это с загрязнением датчика, а дальше перекрывается наружный воздух и запах отсутствует. Тут доперло до меня что угольный можно и не ставить! А дальше мысль поставить вообще дубликат какой нить попробовать разницу по качеству воздуха и запаха! Кто что знает? Что думаете? Хочется мнений разных услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос. Кто нить видел салонный фильтр в продаже на ксюху неоригинал в продаже в алматы? Почем? Хочу в порядке эксперимента попробовать поставить дубликат. Суть в том что постоянно ставлю оригинал угольный и он забивается у нас за 3-4 месяца напроч! Возникла мысль а зачем угольный если стоит контроль воздуха и заслонка закрывает подачу снаружи сразу? То есть я чувствую все равно запах снаружи но связываю это с загрязнением датчика, а дальше перекрывается наружный воздух и запах отсутствует. Тут доперло до меня что угольный можно и не ставить! А дальше мысль поставить вообще дубликат какой нить попробовать разницу по качеству воздуха и запаха! Кто что знает? Что думаете? Хочется мнений разных услышать!

Беру салонный у Володи. Дубликат. Первую неделю нормально. Но потом запахи чувствуются. Ибо датчик качества воздуха забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ставить только угольный... (потому как обычный - помогает только от пыли). Решил тоже поставить не оригинальный угольный на днях притопает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю и у Руслана и у Дениса забит датчик качества воздуха. а что если нам собраться в какой нить выходной и почистить их вместе? толпой веселее.

необходим съемник для поводкой дворников, остальное все есть. можно и постукивая снять поводок, но лучше съемник найти. есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ставить только угольный... (потому как обычный - помогает только от пыли). Решил тоже поставить не оригинальный угольный на днях притопает...

у меня стоял простой с америки. работал точно так же как и угольный. есть запах сначала, потом датчик медленно понимает что воздух плохой и хлопает заслонку. запаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю где продают не оригинал сам там беру, по цене с оригиналом в 3 раза дешевле. а дворники можно и без сёмников. и вообще вы видели в глаза этот съёмник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю где продают не оригинал сам там беру, по цене с оригиналом в 3 раза дешевле. а дворники можно и без сёмников. и вообще вы видели в глаза этот съёмник.

где продают? и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитка в машине. позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитка в машине. позже

ок, а то у меня кондей уже на максимум ставишь, шумит в районе фильтра зверски, а в дефлекторах еле дует, и самое главное жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дворники снимаются руками, без каких либо усилий. А номерок датчика качества воздуха имеется? А то закажем все на аккаунт Дениса в emex...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дворники снимаются руками, без каких либо усилий. А номерок датчика качества воздуха имеется? А то закажем все на аккаунт Дениса в emex...

а зачем? он чистится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я свой чистил то сломал, пришлось бу покупать. вообще он чистится, а меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаете номер - так и скажите :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно датчик после 7 лет выходит из строя. а новый стоит не дешево :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтр брал как то в кар сити. корейский угольный по 3500. но он туда лести не захотел. у родного края гнуться а у этого жесткие. пришлось подрезать один миллим. щас стоит американский. за 2500 брал. он простой. гарь летит как с добрым утром. теперь буду заказывать родной за 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кому интересно может почитать про датчик воздуха

цена на емексе 35000-67000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера

А я вот не заморачивался, и выходные на авто барахолке купил фильтр SCT (не угольный) цена 1500 тенге

уже неделю катаюсь пока все в норме в том числе и кондей дует как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визитка в машине. позже

позже это когда? завтра планирую купить и поменять. кстати кто в курсе там отдельные слота для фильтров с углем и без, два друг над другом, какой для какого фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин забыл . валер завтра с утра маякни 7051678849 я скину

угольный не влезет в простой и простой не влезет в угольный. там паз есть. короче не перепутаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позже это когда? завтра планирую купить и поменять. кстати кто в курсе там отдельные слота для фильтров с углем и без, два друг над другом, какой для какого фильтра?

Конечно в курсе... не ошибешься они там разные по размеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал проще, купил на карсити фильтр и подъехал к Денису, у него с помощью его ЦУ поставили. категорически приветствую цены тут на месте, купил угольный фильтр всего за 2200 тенге!!! так и ниполучилось у меня проверить идею бесполезности угольного фильтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер взял? А говорил нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер взял? А говорил нету

это она тормозила, говоря что нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал проще, купил на карсити фильтр и подъехал к Денису, у него с помощью его ЦУ поставили. категорически приветствую цены тут на месте, купил угольный фильтр всего за 2200 тенге!!! так и ниполучилось у меня проверить идею бесполезности угольного фильтра....

молодец. теперь дышишь чистым воздухом :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец. теперь дышишь чистым воздухом :Cool:

да тут самое главное что со старым забитым фильтром аж протока не было, на полной мощности еле дуло из дефлекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...