Перейти к содержанию
Xnrlan

З/Части со старого двигателя!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан и вольвоводов!

Прошу прощения если завел тему не там где нужно, дело в том что не знаю куда ее занести, короче дело такое, перегрел двигатель на 80-ке, (Т6-ой), после вскрытия головки решил просто заменить, замена прошла удачно, нареканий по работе движка нету (кстати менял у Володи на ГРЭС-е, за что ему спасибо).

Теперь собственно сама суть темы, что мне делать со старым движком? на сколько я понимаю в нем есть масса запчастей которые можно продать, обменять.

поделитесь своими мнениями по этому поводу!

заранее всем благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан и вольвоводов!

Прошу прощения если завел тему не там где нужно, дело в том что не знаю куда ее занести, короче дело такое, перегрел двигатель на 80-ке, (Т6-ой), после вскрытия головки решил просто заменить, замена прошла удачно, нареканий по работе движка нету (кстати менял у Володи на ГРЭС-е, за что ему спасибо).

Теперь собственно сама суть темы, что мне делать со старым движком? на сколько я понимаю в нем есть масса запчастей которые можно продать, обменять.

поделитесь своими мнениями по этому поводу!

заранее всем благодарен!

Если не секрет сколько отдали за головку и сколько взял Володя за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет сколько отдали за головку и сколько взял Володя за работу?

Вы чуть чуть меня не правильно поняли...головку вскрывали дабы оценить причиненный ущерб после перегрева, заменил целиком двигатель, движка встал 1300 американских...за работу Володя взял 90 000 наших казахских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подушек от движки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подушек от движки нет?

к сожалению нет, свои родные пользуясь случаем заменил...так как свои сыпались уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чуть чуть меня не правильно поняли...головку вскрывали дабы оценить причиненный ущерб после перегрева, заменил целиком двигатель, движка встал 1300 американских...за работу Володя взял 90 000 наших казахских!

Вы немного непонятно написали :smile1: Ну да ладно. А где такие дешевые двигатели продаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного непонятно написали :smile1: Ну да ладно. А где такие дешевые двигатели продаются???

Мне такой Володя нашел, в районе РВ-90 есть база, там ребята со штатов гоняют движки, запчасти и многое другое, позже могу скинуть их контакты, если конечно кого то заинтересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой Володя нашел, в районе РВ-90 есть база, там ребята со штатов гоняют движки, запчасти и многое другое, позже могу скинуть их контакты, если конечно кого то заинтересует!

Меня очень интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует

ха....видел вашу машинку у Володи, моя тоже там стоит, Володя перебирает коробку, кстати по поводу движка, я реально забрал за 1300, мы даже с Володей посмеялись над этим, почему за 1300, думаю Володя Вам более детально сможет рассказать, как так получилось.

но на всякий случай даю контакты той базы, 77018087911, 7075500337, 2902786, Суюнбая 495, Авторазбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя более детально только голову мне предлагал за 700 линкольнов... А движки на разборах от 2500...

Спасибо за контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя более детально только голову мне предлагал за 700 линкольнов... А движки на разборах от 2500...

Спасибо за контакты

Не за что! рад был помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...