Перейти к содержанию
uaisu

Автозавод и вольво

Рекомендуемые сообщения

 

 

Какая модель сигнализации? CAN модуль ставили?

А 9???? - не помню сам не покупал и в руках не держал (доверился электрику). CAN ставит, но чего-то там не сростается.
Беда в том, что старлайновкские CAN-модули не дружат с 2004 г.в. Нужно ставить модуль Fortin EVO-ALL.

 

Спасибо! Сообщу эту инфу электрику. Посмотрим что скажет.По моим наблюдениям с каждым днем энтузиазм угасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали модуль Fortin EVO-ALL.Курим...... Кроче А94 становится только на хс90 2012 года. Думаем поставить  Fortin EVO-ALL + старлайн А91 более бюджетный вариант, но похоже открывать и закрывать двери придется со штатного брелка. Короче будет день - будет пища,а пока к у р и м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали модуль Fortin EVO-ALL.Курим...... Кроче А94 становится только на хс90 2012 года. Думаем поставить  Fortin EVO-ALL + старлайн А91 более бюджетный вариант, но похоже открывать и закрывать двери придется со штатного брелка. Короче будет день - будет пища,а пока к у р и м.

В Алмате есть контора: http://avtobezopasnost.kz

Я у них все узнавал. Вечером могу сказать конкретно вариант, который мне предложили для моей машины.

Дали номер человека, который сможет это все грамотно и качественно поставить. Удовольствие по установке стоит 35000 тг. По времени - день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35000

 

 

Заказали модуль Fortin EVO-ALL.Курим...... Кроче А94 становится только на хс90 2012 года. Думаем поставить  Fortin EVO-ALL + старлайн А91 более бюджетный вариант, но похоже открывать и закрывать двери придется со штатного брелка. Короче будет день - будет пища,а пока к у р и м.

В Алмате есть контора: http://avtobezopasnost.kz

Я у них все узнавал. Вечером могу сказать конкретно вариант, который мне предложили для моей машины.

Дали номер человека, который сможет это все грамотно и качественно поставить. Удовольствие по установке стоит 35000 тг. По времени - день-два.

 

Щас буду их атаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35000

 

 

Заказали модуль Fortin EVO-ALL.Курим...... Кроче А94 становится только на хс90 2012 года. Думаем поставить  Fortin EVO-ALL + старлайн А91 более бюджетный вариант, но похоже открывать и закрывать двери придется со штатного брелка. Короче будет день - будет пища,а пока к у р и м.

В Алмате есть контора: http://avtobezopasnost.kz

Я у них все узнавал. Вечером могу сказать конкретно вариант, который мне предложили для моей машины.

Дали номер человека, который сможет это все грамотно и качественно поставить. Удовольствие по установке стоит 35000 тг. По времени - день-два.

 

Щас буду их атаковать

Я им позвонил только сказал хс90 2004г. сразу вопрос вы из Балхаша? и дальше бадяга про установщиков. Оказывается мой установщик им уже звонил, и с ихними установщиками общался ничего внятного в ответ не получил кроме- мы такие машины на берем. Если не затруднит сообщите какой вариант предложили Вам и номер телефона установщика. Завтра собираюсь в Караганду может там все и найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им позвонил только сказал хс90 2004г. сразу вопрос вы из Балхаша? и дальше бадяга про установщиков. Оказывается мой установщик им уже звонил, и с ихними установщиками общался ничего внятного в ответ не получил кроме- мы такие машины на берем. Если не затруднит сообщите какой вариант предложили Вам и номер телефона установщика. Завтра собираюсь в Караганду может там все и найду.

 

Ставил у себя в Астане утром в 10.00 загнал в 16.00 забрал и -65 000 тенге не в кармане. Если хочешь дам телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил у себя в Астане утром в 10.00 загнал в 16.00 забрал и -65 000 тенге не в кармане. Если хочешь дам телефончик?

 

А какую сигналку ставили? И телефончик не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую сигналку ставили? И телефончик не помешает.

 

 

Magicar 5 +77752466242 +77019982708 один из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicar 5 +77752466242 +77019982708 один из них?

 

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kerei и Alex74 удаляйте лишние сообщения. а то будем их растягивать на всю страницу :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

35000

 

 

Если не затруднит сообщите какой вариант предложили Вам и номер телефона установщика. Завтра собираюсь в Караганду может там все и найду.

Мне предложили Starline E90, она идет без CAN-модуля да и ни к чему старлайновский - 38250 тг. FORTIN EVO-ALL - 25000 тг (на ebay он стоит порядка 80-100 долларов).

Установщик: +77013853002 Николай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kerei и Alex74 удаляйте лишние сообщения. а то будем их растягивать на всю страницу :Winking:

Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо RusLION. Пробью и этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusLION врут собаки не пашет фортин с нашими машинками. Купил я эту хрень 22зверобаков отдал. В итоге головняк куда или кому его впарить.Звонил и потелефончику, который дал. Там чувак типа надо созванивться с фирмой. Короче он ентого не делал, а распространители ссылаются на технарей.В итоге получаем замкнутый круг. Так что я решил пока телогрейку на трусы и ключ в замок. Но мой установщик обещал держать нос по ветру  (дело чести).Я говорит ее все равно  забодаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusLION врут собаки не пашет фортин с нашими машинками. Купил я эту хрень 22зверобаков отдал. В итоге головняк куда или кому его впарить.Звонил и потелефончику, который дал. Там чувак типа надо созванивться с фирмой. Короче он ентого не делал, а распространители ссылаются на технарей.В итоге получаем замкнутый круг. Так что я решил пока телогрейку на трусы и ключ в замок. Но мой установщик обещал держать нос по ветру  (дело чести).Я говорит ее все равно  забодаю.

Приезжай в Астану и ставь у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex74, посмотрите тут http://www.xc90volvo.ru/volvo/avtozapusk.html

на оф. сайте выложена монтажная карта, по установке на XC90 (http://ultrastar.ru/6304/18674)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex74, посмотрите тут http://www.xc90volvo.ru/volvo/avtozapusk.html

на оф. сайте выложена монтажная карта, по установке на XC90 (http://ultrastar.ru/6304/1

Ага там чувак прямо пишет, что сигналка встало криво. Старлайны заявляют что их сигналки ставятся на ХС90 2012 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2012 года ставятся Старлайны с их CAN-модулем. А для остальных нужен Fortin EvoALL. А что конкретно не пошло с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2012 года ставятся Старлайны с их CAN-модулем. А для остальных нужен Fortin EvoALL. А что конкретно не пошло с ним?

Да черт ее знает. Вроде програмируется а на сигналы типа открыть закрыть двери не реагируент. Подключали во все возможные модули и нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю Старлайн, третьи сутки машина на СТО жду вердикт. Вчера заезжал глянуть как процесс идет, электрик кипит и не хорошими словами шведов поминает, но не отчаивается.

Поставил себе СтарЛайн  Е90, установка обошлась в 10 тт и часа четыре времени. Претензий нет, при постановке на охрану влючаются обе сигналки (СЛ и Вольво). Температуру автопрогрева -27С. Работает все, за исключением автоподнятия стекол при постановке на охрану, говорят подключили, но нужна активация через Виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон установщика в студию плииииз.:):):):). Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон установщика в студию плииииз.:):):):). Буду премного благодарен.

 Битте :smile1:   Усть-Каменогорск   87778548000   Виталий. Он же ставил знакомому на ХС90. Тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с CAN-шиной подружились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с CAN-шиной подружились?

Кому вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...