Перейти к содержанию
Kerei

CD- Магнитола

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите у меня застряли диски в ченджере попытался вытащить диски а он завис полностью теперь не знаю что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего покупать новый или бу, в Алмате я не смог найти грамотного мантера. пришлось купить бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш CD не любит китайские диски. они бывают толстые и тем самым застревают в механизме. естественно там что то ломается и найти запчасти не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем такое было... завис на одном диске и поменять на другой не получалось. Можно попробовать отключить cd от оптики... потом опять включить... он начинает перебирать все диски по порядку ... у меня отлип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем такое было... завис на одном диске и поменять на другой не получалось. Можно попробовать отключить cd от оптики... потом опять включить... он начинает перебирать все диски по порядку ... у меня отлип.

можно еще отключить аккумулятор. он тоже начнет перебирать все диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня не совсем такое было... завис на одном диске и поменять на другой не получалось. Можно попробовать отключить cd от оптики... потом опять включить... он начинает перебирать все диски по порядку ... у меня отлип.

можно еще отключить аккумулятор. он тоже начнет перебирать все диски

 

в большинстве случаев, как раз из-за этого и магнитола ломается, механизм хлипкий, вообще аккум нельзя отключать с дисками в магнитоле, мой так навернулся :( благо поставил себе Yatour с USB и AUX :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой правильный алгоритм вкл песен на сиди.диске? Например, играет песня, нажимаю другую в списке , вредно так для "майфуна"? Или надо через СТОП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой правильный алгоритм вкл песен на сиди.диске? Например, играет песня, нажимаю другую в списке , вредно так для "майфуна"? Или надо через СТОП?

Никакого вреда нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы VOLVO XC90!

 

У меня есть заводской сабвуфер, мне его надо проверить  для этого нужно подключить к автомобилю аудио системой с сабвуфером.

Есть ли кто ездить на XC90 с оборудованным заводским сабвуфером?

Кстати вся проблема с магнитолой у меня была из-за сабвуфера магнитолы. Всем рекомендую не направлять в Россию ремонт блока ICM и платить деньги, предварительно не убедившись в поломке усилителя под сидением и сабвуфера в багажнике.

Надеюсь на положительный отзыв по моей проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто ездить на XC90 с оборудованным заводским сабвуфером?
насколько помню у наших ни у кого нет машин с заводским сабвуфером. 

а у Вас он изначально был? потому что если сами делали, то там надо ставить сабвуфер и два проводочка докупать и еще софт прописывать у официала.

тоже хотел дополнить себе такое, но! у нас не прошивают на Меркуре. поэтому отказался от этой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как добраться до дисков в магнитоле? Не вытаскиваются и не вталкиваются, и каждые 10 сек. Какое-то шуршание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как добраться до дисков в магнитоле? Не вытаскиваются и не вталкиваются, и каждые 10 сек. Какое-то шуршание.

разбирать надо все. главное не забудь вытащить ключ зажигания или отключить аккум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как добраться до дисков в магнитоле?
не ковырял магнитофон с питанием? до тебя уже не проигрывались диски? что делал если у тебя перестал работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не ковырял, машина досталась с таким магнитофоном

На все диски пишет "error disk".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все диски пишет "error disk"
боюсь поломаны направляющие в CD. прапор сталкивался с таким. поменял полностью блок кажись. он подскажет точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не ковырял, машина досталась с таким магнитофоном

На все диски пишет "error disk".

 У меня было такое , снимала cd -чейнджер , диск на диск наскочил первый раз ,было и такое что китайский диск заел тож надо было лезть и вытаскивать )) процедура довольна таки не сложная , но докопаться до сд чейнджера тяжеловато ) разбор идет от панели коробки передач потом снимается панель климат контроля , штатной панели , и под ней сам cd-Чейнджер , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите где купить б/у сд чейнджер то есть у меня его вообще нет я даже не знаю читает ли диски мафон или нет что делать не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите где купить б/у сд чейнджер то есть у меня его вообще нет я даже не знаю читает ли диски мафон или нет что делать не знаю 

надо звонить на разборы. или как некоторые Россияне умудряются вставить иной ченджер да еще и МР3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые.

Подскажите, что может быть со штатной магнитолой. Сначала все было хорошо, все работало. Потом перестал включаться CD в момент поворота ключа, на дисплее перестала отображаться функция СД, что бы запустить диск, приходилось выключать зажигание и включать его снова, тогда появлялась на дисплее функция СД и можно было переключить магнитолу на СД. Со временем она пропала на долго и периодически появлялась, теперь еще и дисплей перестал показывать, то же то горит, то не горит, приходится на ощупь как говорится включать радио, периодически появляется рябь на дисплее, но в основном просто темный дисплей, при этом всем все работает, радио играет и диски играют,если их поймать. Подскажите может у кого такое было, что делать, может что-то нужно пропаять? За ранее всем благодарен. В интернете ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...