Перейти к содержанию
Альф8

Вентилятор на 850.

Рекомендуемые сообщения

не держала давление, ссала со всех щелей потом закипала :Dead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто ? Крышка? Термостат? Забит блок и нет норм циркуляции? Радиатор? Помпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала патрубки, потом бачок треснул, крышку менял, остальное норм. Еще где с патрубков в месте соед с радиатором печки сочилось очень сильно, долго не знал куда девается жижа, потом обнаружил зеленеющий палас, залез подтянул соединение и все окей стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол мокрый? Антифриз долго сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня же турбовая, а там сист охл работает под высоким давлением, рабочая температура 110 градусов, не кипит за счет давления, так вот система была не геметична, отсюда и проблемы были с закипанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело было летом, я сразу все что было под паласом собрал губкой, палас помыл с фэйри и высушил все. Но небольшое пятнышко осталось свеееетло зеленое((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и меня волнует этот вопрос, залезть некогда глянуть, работают и работают, а че там какие они я хз. Надо пружинки и стойки поменять, ото жестковаты,да все руки недоходят посмотреть че там. По вину не бьется точно комплектация, у меня ж америкос. Вот и приходится заказывать з\ч только когда ее снял и номерок на ней посмотрел. Да и пружинок и амортиков разных на них куча, а какие точно стоят у меня не знаю. Вот вчера рычаги перед нижн смотрел себе от 850 не подходят(((( и шаровая отдельно на моей не снимается, литая с рычагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рычаги смотря от какой, до 94 г даж на 96 г не подходят кажись . Где то читал. Тебе видимо надо смотреть после 94 рычаги, те что с шарами вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На универах случаем не как на мерсе с подкачкой вместо аморт. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, а хочется чтоб отдельно)))) Еще кат выбил по ошибке, не знал на что грешить. Пришлось обманку ставить, работать шумнее стала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычные масляные без изменяемого клиренса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит точно амо? А то раньше мерс универ был ,так там с подкачкой типа больше грузишь а она сама выравнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог скок? У меня 13 шт с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наши "оборотни" в тех паспорт написали объем 2,7 так что налог около 16тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выс.провода не родные. Незнаш скок цена на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то прежний хоз воткнул от чего то их,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята  я  поздно  увидел  вашу  переписку, Позвольте  уточнить  некоторые  данные, касающиеся  температуры  ОЖ?  Такого  не  должно  110С! Чем  меряли ?  А вообще  рабочая   температура   ОЖ  может  быть   105С  110С   115С   но  это  зависит  от   региона  сбыта.  Я  не  думаю  что  ваша  машина  для  африки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK     8468      Комплект проводов зажигания          14 923 тг      =2      1      1 / 3           Москва MSNS AFL

 

я бы вот это взял по соотношению цена-качество

самые дешевые вот-

Janmor     VLU17      Комплект проводов зажигания          7 310 тг      =1      1      3 / 4           Москва MARO AFL

 

ориг вот-

Volvo     9135700      Провода высоковольтные к-т Вольво          24 814 тг      +      1      40 / 45           Америка VOLU AFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята  я  поздно  увидел  вашу  переписку, Позвольте  уточнить  некоторые  данные, касающиеся  температуры  ОЖ?  Такого  не  должно  110С! Чем  меряли ?  А вообще  рабочая   температура   ОЖ  может  быть   105С  110С   115С   но  это  зависит  от   региона  сбыта.  Я  не  думаю  что  ваша  машина  для  африки!

ну я не много был неточен, главное передал суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф8, Цены  страшно  разные!  От  оригинала  до   аналога-раз  и  от   производителя  зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...