Перейти к содержанию
Ilyas

Где берете запчасти?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может бывалые Volvo-воды мне подскажут, где они заказывают запчасти?) Хочу прицениться по ценам. Где мне дешевле обойдется в Павлодаре или где-нибудь еще. Еще если возможно, добавить по поводу аксессуаров (ветровики на стекла, мухобойка и т.д.), а то в Павлодаре не могу найти. И на еще! Здесь в каталоге химических продуктов нашел ремкомплект по устранению скрипов и шумов в салоне, где его можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю на емексе. Ветровики мне с Аты привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю на емексе. Ветровики мне с Аты привозили.

Emex.ru???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я заказываю на емексе. Ветровики мне с Аты привозили.

Emex.ru???

 

Да пополнение счета через TSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, вольвисты северн.КЗ берут запчасти из Омска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то на емексе мой винкод не пробивается и вообще я в списке вольву не могу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти беру на avto-zakup.ru тут по вину тоже не пробьешь, так что снимаешь запчасть, смотришь ориг номер и по номеру заказываешь, так кстати точнее даже чем по вину, прочие пластмасски с Аты заказываю у Вовчика, если нужен номер стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то на емексе мой винкод не пробивается и вообще я в списке вольву не могу найти!

Номера запчастей смотрим на elcats.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, по запчастям пишите на почту volvo-saab.shop@mail.ru цены и быстрая доставка приятно удивят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может бывалые Volvo-воды мне подскажут, где они заказывают запчасти?) Хочу прицениться по ценам. Где мне дешевле обойдется в Павлодаре или где-нибудь еще. Еще если возможно, добавить по поводу аксессуаров (ветровики на стекла, мухобойка и т.д.), а то в Павлодаре не могу найти. И на еще! Здесь в каталоге химических продуктов нашел ремкомплект по устранению скрипов и шумов в салоне, где его можно заказать?

exist.kz. Я там всегда беру. Были кое-какие проблемки, но сейчас уладились. Теперь все по-прежнему,как по маслу, Цены не большие и любые запчасти ищут, да и сроки нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос, кто ни будь заказывал запчасти самостоятельно? Если да, поделитесь, где и как.

Есть еще одно предложение, делать заказ оптом, возможно так даже дешевле.

Делитесь своими мыслями по этому поводу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос, кто ни будь заказывал запчасти самостоятельно? Если да, поделитесь, где и как.

Есть еще одно предложение, делать заказ оптом, возможно так даже дешевле.

Делитесь своими мыслями по этому поводу)

http://volvo-club.kz/forums/topic/660-gde-berete-zapchasti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно объединить  :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей отдельно есть на carcats.ru, это партнеры небезызвестного 77volvo.ru

Заказываю в имексе, хотя немало людей встречал, которые еще что-то берут у Саши Акимова в Астыкжане, не смотря на то, что о нем уже анекдоты ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за анекдоты? Смешные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевательские. Саша Акимов продает поворотники депо для 940 за 10 тыс при реальной розничной цене в 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыга. Спекулянт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал у Дмитрия999 запчасти, хочу вот заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал у него рулевую рейку(новую), регулятор ХХ(б.у), хотел также задний фонарь(б.у), но у него не срослось по нему. поэтому на ту сумму набрал тормозных колодок(перед,зад,ручник)на 850-ую. цена за рулевую рейку прям реально удивила, 2 дня улыбка с лица не сходила.))) брал на свой страх и риск. отзывов и рекомендаций о нем не было. не кинул))) в общении нормальный вроде парень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, спасибо! А то как то настораживало, "скинь деньги на карточку", потом ищи ветра в поле. Буду наверно заказывать у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!!Уважаемые может кто нибудь подскажет где можно найти правый передний привод недорого??? А то меня уже два дня пугают ценами,вчера 60000т. сегодня 129000т. :Sad: .Неужели такой дефицит?На ексисе вообще нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!!Уважаемые может кто нибудь подскажет где можно найти правый передний привод недорого??? А то меня уже два дня пугают ценами,вчера 60000т. сегодня 129000т. :Sad: .Неужели такой дефицит?На ексисе вообще нет.  

ДД. я на ХС90 своей делал реставрацию правого привода у Володи на Гресе , обошлось в 50000 местных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 129000 вполне реальна. Себе брал левый год назад за 97000. Суть реставрации у Володи - замена внешнего ШРУСа на БУ. Лучше потратиться один раз и забыть. Ресурс у привода 100 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...