Перейти к содержанию
Kaliostr0

Стоимость ремонта машины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу поменять машину и в колесах нашел Volvo XC90 2004г. http://kolesa.kz/a/show/13045664

Т.к. Volvo у меня не раз не было хотел проконсультироваться на сколько дорого ремонтировать Volvo в Алматы и доступность запчастей. Можно с примерами или сравнивая с какими нибудь машинами.

 

 Буду очень признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу поменять машину и в колесах нашел Volvo XC90 2004г. http://kolesa.kz/a/show/13045664

Т.к. Volvo у меня не раз не было хотел проконсультироваться на сколько дорого ремонтировать Volvo в Алматы и доступность запчастей. Можно с примерами или сравнивая с какими нибудь машинами.

Буду очень признателен за ответы.

Почитайте блоги. С запчастями особых проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алматы можно найти любые запчасти, каких нет в наличии можно заказать (срок доставки 1-2 недели). В обслуживание Volvo тоже особых проблем нет, есть достаточное количество специализированных СТО. На XC90 я рекомендую ставить оригинальные запчасти, они прослужат дольше. При своевременном ремонте авто не требует больших вложений. Стоимость запчастей можно найти на сайте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу поменять машину и в колесах нашел Volvo XC90 2004г. http://kolesa.kz/a/show/13045664

Т.к. Volvo у меня не раз не было хотел проконсультироваться на сколько дорого ремонтировать Volvo в Алматы и доступность запчастей. Можно с примерами или сравнивая с какими нибудь машинами.

 

 Буду очень признателен за ответы.

по поводу запчастей все можно найти на форуме. а вот про эту машину что в объявлении то лично мое мнение она как то дешево оценена. может у неё есть проблемы? или конечно хозяину нужны очень деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с пробегом. И думаю, не малым - тысяч 200 есть. А это значит? что нужно будет вкладывать в нее деньги. ИМХО, если судить по себе и отчетам форумчан, привести машину в порядок обходится в среднем в 2-3 тысячи долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с пробегом. И думаю, не малым - тысяч 200 есть. А это значит? что нужно будет вкладывать в нее деньги. ИМХО, если судить по себе и отчетам форумчан, привести машину в порядок обходится в среднем в 2-3 тысячи долларов.

+1 :Smug: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 тысячи?? при покупке любой машины надо вкладывать, так как перед продажей всегда кто нить что нить скроет, "замутит-перемутит", а потом у нового владельца  в один прекрасный момент выстреливает (на собственном опыте проверено), у нас в "мухосранске" запчасти можно хоть на  самолет найти ( у нас на всю костанайскую облась пару S-80) а уж в АТЕ, так и подавно, боятся не стоит ничего, самое главное это толковая диагностика авто. пробега бояться не стоит вообще,  хуже если он реальный составляет 1 млн а у вас на приборке 180 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 тысячи?? при покупке любой машины надо вкладывать, так как перед продажей всегда кто нить что нить скроет, "замутит-перемутит", а потом у нового владельца в один прекрасный момент выстреливает (на собственном опыте проверено), у нас в "мухосранске" запчасти можно хоть на самолет найти ( у нас на всю костанайскую облась пару S-80) а уж в АТЕ, так и подавно, боятся не стоит ничего, самое главное это толковая диагностика авто. пробега бояться не стоит вообще, хуже если он реальный составляет 1 млн а у вас на приборке 180 тысяч.

это точно. Всё как у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...