Перейти к содержанию
Авторизация  
Den850

На службе закона.

Рекомендуемые сообщения

На службе закона

Превосходные результаты продемонстрировали полицейские автомобили Volvo в ходе испытаний, проведенных по заказу Государственного полицейского управления Швеции.

 

9f709b62a240.jpg

 

Шведская полиция ныне использует легковые модели и SUV шести различных авто производителей, и к этим полицейским автомобилям предъявляются самые строгие требования в мире.

Перед закупкой новых моделей, они подвергаются разнообразным тестам. Это езда в чрезвычайных условиях, включающая в себя проверку стабильности поведения автомобиля на дороге, разные виды торможения с маневрами ухода от столкновения, «лосиный» тест, а также движение на скорости по извилистой дороге. Помимо этого проверяется шумность, комфорт и экономичность машины, разумеется.

В этот раз строгий экзамен прошли три модели - Volvo V70 FWD, Volvo XC70 D5 AWD и Volvo V70 T6AWD. Две последние модели получили девять из десяти доступных баллов, в то время как переднеприводная модель V70 заработала 8.8. Пресс-служба компании Volvo особо подчеркнула, что по результатам тестирования дисциплины «Езда в чрезвычайных условиях» Volvo XC70 D5 AWD получил максимальные десять баллов.

 

67fa3ef7691b.jpg

 

Шведские полицейские используют автомобили Volvo уже на протяжении более 85 лет. Ныне на эту марку приходится около 85 процентов всего полицейского автопарка страны.

 

Источник: Lafa.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...