Перейти к содержанию
Vitalyi

Помогите выбрать хс90 2004г.

Рекомендуемые сообщения

Сколько в год уходит на содержание машины?

Машины не новые. Судить сложно. Смотря в каком состоянии возьмешь. Но чтобы до ума довести, порядка 3-4 тыс. уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее там вообще ремонтировали? Можете мне номер володи с греса скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Олег нормальный стошник? Который возле пожарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай тему про СТО. Там и телефоны и отзывы о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай тему про СТО. Там и телефоны и отзывы о работе.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я тут не давно нарыл что если на коробку дополнительный радиатор поставить то она не убиваемой становиться. Кто ни будь слышал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я тут не давно нарыл что если на коробку дополнительный радиатор поставить то она не убиваемой становиться. Кто ни будь слышал про это?

радиатор это хорошо но то что она не убиваемая это миф. она  летит от того что мощь мотора и вес машины большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

Друзья я тут не давно нарыл что если на коробку дополнительный радиатор поставить то она не убиваемой становиться. Кто ни будь слышал про это?

радиатор это хорошо но то что она не убиваемая это миф. она  летит от того что мощь мотора и вес машины большие.
ну то что она перегревается это факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что она перегревается это факт?
миф что она перегревается))) она конечно перегревается, но это скорее возрастные изменения характеристик. радиатор от проблем коробок не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму что ты хочешь сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму что ты хочешь сказать?)

Ну ты же 2,5 ищешь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присмотрел хороший вариант в Москве http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/23409776-6cd5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь кота в мешке плюс 2500 бакинских НДС  дорого 500-700 долларов плюс за оформление 300 баксов вот и думай. А здесь взял машину и знаешь кому если что можно предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присмотрел хороший вариант в Москве http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/23409776-6cd5/

наслышан, что там много аферистов, будь осторожен! Особенно, если скажут внести предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь кота в мешке плюс 2500 бакинских НДС  дорого 500-700 долларов плюс за оформление 300 баксов вот и думай. А здесь взял машину и знаешь кому если что можно предъявить.

Марат, если тут берёшь - тоже ничего не предъявишь. В договоре и ген. доверенности написано, что продаётся/доверяется технически исправный авто :) Остаются незаконные методы, но применение их порождает другие правонарушения. Лучше внимательнее смотреть перед покупкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покупаешь кота в мешке плюс 2500 бакинских НДС  дорого 500-700 долларов плюс за оформление 300 баксов вот и думай. А здесь взял машину и знаешь кому если что можно предъявить.

Марат, если тут берёшь - тоже ничего не предъявишь. В договоре и ген. доверенности написано, что продаётся/доверяется технически исправный авто :) Остаются незаконные методы, но применение их порождает другие правонарушения. Лучше внимательнее смотреть перед покупкой.

 

Я имел виду у ребят взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как НДС высчитывается?

Я присмотрел хороший вариант в Москве http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/23409776-6cd5/

наслышан, что там много аферистов, будь осторожен! Особенно, если скажут внести предоплату.
у меня товарищ есть, а у него брат в Красноярске машины продает вот у него и буду брать скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь кота в мешке плюс 2500 бакинских НДС  дорого 500-700 долларов плюс за оформление 300 баксов вот и думай. А здесь взял машину и знаешь кому если что можно предъявить.

как НДС Высчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покупаешь кота в мешке плюс 2500 бакинских НДС  дорого 500-700 долларов плюс за оформление 300 баксов вот и думай. А здесь взял машину и знаешь кому если что можно предъявить.

как НДС Высчитывается?

 

12 процентов от оценочной стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость берется рыночная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый с Беларуси пригонял, цена для налога была та, что указана в договоре купли-продажи (была занижена крепко), налоговики сомневались, но он человек активный, настоял на своём. Так что НДС = 12% от той, что написана в документе. Если сильно занижена, могут по рыночной. Так что сильно не занижайте. Дорога с Красноярска в 90х была ужасной (ходоски бусика Тойоты не хватало), сейчас возможно ситуация получше, в любом случае посчитайте все плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...