Перейти к содержанию
uaisu

Устранение скрипов

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть проблема, не знаю как лучше всего ее устранить.

Машина Вольво s80(1) 2006 года

1-ая скрип рулевой колонки, скрипит как на холодную так и на теплую. есть мысль использовать wd40, но куда лить хз, если кто сталкивался, подскажите плс.

2-ая проблема, скрип дверей, тут думаю применить обычныую бытовую смазку, если есть хорошая альтернатива, буду рад подсказке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ая скрип рулевой колонки, скрипит как на холодную так и на теплую. есть мысль использовать wd40, но куда лить хз, если кто сталкивался, подскажите плс.

2-ая проблема, скрип дверей, тут думаю применить обычныую бытовую смазку, если есть хорошая альтернатива, буду рад подсказке

1. искать надо точно где скрипит, есть антискрип смазка. на карсити видет, производства ARDO

2. есть много видов смазки, как вариант предложу спрей смазку, пшикаешь как вдшку и она через какое то время густеет. по составу типа литиевого мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WD пшикаю везде и все ок :Smug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аэрозольная силиконовая смазка, тож очень хорошая вещь.

 

 


1-ая скрип рулевой колонки, скрипит как на холодную так и на теплую. есть мысль использовать wd40, но куда лить хз, если кто сталкивался, подскажите плс.

 

Может скрипеть в полу, где рулевой вал в кузов входит, там в резинке подшипник, частенько там скрипеть начинает. Брызнуть WDхой, ну или чем душа пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...