Перейти к содержанию
Alex74

Сальник привода АКПП ХС 90

Рекомендуемые сообщения

Человеки, если кто знает размеры сальника привода ( в смысле куда привода вставляются) в АКПП 4T65 ХС 90, подскажите пожалуйста (или ссылочкой побалуйте). Ента зараза начала мокреть. В каталогах рылся не могу найти.Буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то 63X41.7X8.6

Благодарствую Анатолий за оказанное внимание! Нужна уверенность на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, если кто знает размеры сальника привода ( в смысле куда привода вставляются) в АКПП 4T65 ХС 90, подскажите пожалуйста (или ссылочкой побалуйте). Ента зараза начала мокреть. В каталогах рылся не могу найти.Буду очень рад.

Была такая беда устранил Володя с ГрЭса. Спроси у него есть сальник их там 3 или 4 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если не ошибаюсь то 63X41.7X8.6

 Нужна уверенность на 100%.

 

вот тут посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валек спасибо!!! но там тока железяки , сальников  я не нешел. Ваще интересный каталог на досуге полюбуюсь, спасибо за ссылку.  Собираюсь на новый год в Новосиб там у официалов (если будут в состоянии говорить) поинтересуюсь. Ваще народ  кому что надо пишите притараканю мне не на спине нести, а по кз на автобус кину, тока не сильно габаритное :smile1: Всегда рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваще народ. у меня друзья в Новосибе.У одного ХС90 2007, и прямой вагон Балхаш-Новосибирск. Едет 2,5 суток. Я ему заказывал жидкость в ГУР PENTOSIN. Но официалы дали свою.Обошлась в 6000 1 литр.

Короче:

800рублей-1литр

2литра доставка поездом-2000

ну а остальное на сникерсы и бензин отправляющему(личная иннициатива- почти брат с детства дружим, собака система раскидала по разным углам).

Вот и приходится на новый год в Новосиб ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин звонил Володе ГРЭС казали абонент не может ответить на ваш звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни в А-Те может кто будет у Володи С ГРЭСа спросите и скиньте инфу. Переть то далеко , хотелось бы подлатанным.Хотя ручьем не льет полюбасу попру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори телефон поменялся 87715020246 ща поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но это задний редуктор насколько я понимаю,  амне нужен перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Но это задний редуктор насколько я понимаю,  амне нужен перед.

 

Это перед точно покрайней мере у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат у меня коробка  4Т65 (типтроник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кажись разобрался когда ето http://www.volvooemparts.com/a/Volvo_2004_XC9029l-6-cylinder-Turbo5DRS-WO-SR/_51529_5698986/Drive-shafts/GR-373614.html и ето http://www.elcats.ru/volvo/Parts.aspx?Model=6b0e567f-aefd-4d84-a48c-c5968ae60827&Unit=7A10BCEB вместе посмотрел, а то не мог сообразить как угловая передача к коробке вяжется (затупил не по детски).Буду заказывать сальники.Приедут сальники размеры сообщу, может кому пригодится.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кажись разобрался когда ето http://www.volvooemparts.com/a/Volvo_2004_XC9029l-6-cylinder-Turbo5DRS-WO-SR/_51529_5698986/Drive-shafts/GR-373614.html и ето http://www.elcats.ru/volvo/Parts.aspx?Model=6b0e567f-aefd-4d84-a48c-c5968ae60827&Unit=7A10BCEB вместе посмотрел, а то не мог сообразить как угловая передача к коробке вяжется (затупил не по детски).Буду заказывать сальники.Приедут сальники размеры сообщу, может кому пригодится.Всем спасибо.

В Меркуре есть в наличии, сегодня спрашивал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот размеры сальников 35*45*7 и 40*55*7. Valik, спасибо за ссылку там нашел  размерчики (надо было мне смотреть глубже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот размеры сальников 35*45*7 и 40*55*7. Valik, спасибо за ссылку там нашел  размерчики (надо было мне смотреть глубже).

:Cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...