Перейти к содержанию
margo_815

Загорелся ABS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите мож кто сталкивался , загорелся АВС , нет-нет срабатывает антибукс ? в  чем может быть причина?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по интернету не определить. езжай на сканер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездила на диагностику в Бош сервис , комп показал не работает датчик АВS задний левый , полезли поверять  перебит провод за изолировали , проехались опять загорелся ,про диагностировали , ошибка опять показала , теперь буду менять этот датчик в сколько вылетит даж боюсь подумать ((..... Эт машина ппц меня как огорчает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это датчик с номером 8634247 то от 5 до 12 тысяч.Если с номером 30773744 то все равно так же) В чем разница в номерах не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это датчик с номером 8634247 то от 5 до 12 тысяч.Если с номером 30773744 то все равно так же) В чем разница в номерах не знаю.

скорее всего до и после рестайлинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, а где этот бош-сервис находится? На всякий пожарный, тоже придется когда-нибудь диагностику делать, и сколько диагностика стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Угольная 27 (Акжол) около заправки , тел.57-19-19,54-62-44. Ребята хорошие, присутствовала на диагностике. Без проблем все объясняют, времени не жалеют , Цена диагностики - 6 тысяч , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт машина ппц меня как огорчает
что поделаешь, машина с навороченной элктроникой кушает денег, тут остается принимать как получится. я например тоже не ожидал что движок заклинит и АКПП придется делать. а в остальном по расходам, в принципе  терпимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Угольная 27 (Акжол) около заправки , тел.57-19-19,54-62-44. Ребята хорошие, присутствовала на диагностике. Без проблем все объясняют, времени не жалеют , Цена диагностики - 6 тысяч.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Привет Всем! моя история с ABC еще продолжается поменяла я этот датчик левый , ошибка не исчезла ,показывает ошибку Программирование блоков управления Неправильная конфигурация-- ЧТО ЭТО??  еще и в кучу отказал привод ,Бош сервис посоветовал обратится к Официальному дилеру ))смешно до слез от куда у Нас в КZ тем более в Астане Офиц. дилер ! просмотрели всю проводку и больше помочь они не чем не могут ,  теперь все свое свободное время убиваю на сайтах ищу эту причину , Я в шоке от машины от СТОшников , ПРИЧЕМ  к проблеме добавилась еще проблема НЕ работает печка )) а  на улице - 30 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Привет Всем! моя история с ABC еще продолжается поменяла я этот датчик левый , ошибка не исчезла ,показывает ошибку Программирование блоков управления Неправильная конфигурация-- ЧТО ЭТО??  еще и в кучу отказал привод ,Бош сервис посоветовал обратится к Официальному дилеру ))смешно до слез от куда у Нас в КZ тем более в Астане Офиц. дилер ! просмотрели всю проводку и больше помочь они не чем не могут ,  теперь все свое свободное время убиваю на сайтах ищу эту причину , Я в шоке от машины от СТОшников , ПРИЧЕМ  к проблеме добавилась еще проблема НЕ работает печка )) а  на улице - 30 ((

Добрый день, возможно проблема с блоком АБС, но это снимет только проблему с АБС и антибукс, привод и печка возможно из за датчиком, у нас в Атырау бошсервис полная лажа не знаю как у вас, лучше поищи нормальный сканер возможно скажут внятную причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :Crying2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...