Перейти к содержанию
Антон

Пробуксовки

Рекомендуемые сообщения

сын как то со школы пришёл и говорит. что по Победе ты классно отжигал

ааа, по Победе было дело, догонял одного нехорошего человека 

но это было то один раз да и то стартанул то я не спеша :Laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка делалась год назад. там же у Сергея в 230000 встала. потом  через  какоето время опять полетела поехал к нему же. разобрали, причина  оборвало тормозную ленту. отдал ещё 120000. вот так. заедь к ним они эту машину знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка делалась год назад. там же у Сергея в 230000 встала. потом  через  какоето время опять полетела поехал к нему же. разобрали, причина  оборвало тормозную ленту. отдал ещё 120000. вот так. заедь к ним они эту машину знают.

Андрей есть его координаты как его найти там да и телефон, что то лазил тут не нашел пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю поможет или нет... есть такой мастер по коробкам... зовут его Сергей находится СТО в районе мясокомбината.
Адрес СТО Казыбаева 12 (насколько я помню это бывшая ул. Розовая). Едите по ул. Рыскулова в восточном направлении за "Вторчермет" мостом поворачиваете на право (это и есть Казыбаева). Проезжаете метров 400 может 450 увидите высоковольтные вышки и поворот на право... это тоже ул. Казыбава.... И прямо до упора практически в тупик.... С правой стороны увидите ворота Базы на них номер Казыбаева 12.
Заезжаете на территорию и видите забор из Рифленного железа там еще раз на право... вот так вот

Мастера зовут Сергей можете у него поспрашать... может он подскажет
а вообще они занимаются американскими коробками 4х ступками - это важно для тех у кого Volvo XC 90 с обьемом 2.9 T6
его телефон 8 701 345 4815 (перед тем как ехать обязательно позвонить потому как у них постоянно занятые подьемники)

 

текст Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спасибо, так ты тоже думаешь что это симптомы коробки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прапор, А зачем так все жирненько?

извините меня пожалуйста я нечайно больше так не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно копался в VIDA перед заменой масла в коробке на авто супруги (там есть несколько тестов переключения запаздывания и давления). Может это только на 12 год... но смысл есть посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей уже вставь аватар... а то прям дырка  :smile1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ни думаю что коробка

может варианты какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей уже вставь аватар... а то прям дырка  :smile1:

Динь ну вставь чё нибудь достойное, а то сжимать надо а в этом не бум бум

пожалуста :Sick2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да не ни думаю что коробка

может варианты какие есть?

 

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да не ни думаю что коробка

может варианты какие есть?

 

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

 

ок, значит завтра буду на встрече ))) У кого есть эта штука возьмите с собой на встречу пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

 

 

если есть ошибки то должно что нить писать на компе и как минимум желтый треугольник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ни думаю что коробка

может варианты какие есть?

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

кстати зачетная аватарка

да не ни думаю что коробка

может варианты какие есть?

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

кстати зачетная аватарка :Big-Grin: CAO records Слим из Центра :Laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да фиг его знает проверь на ошибки сначало. у пацанов же ДАЙС есть. на встрече.

 

 

если есть ошибки то должно что нить писать на компе и как минимум желтый треугольник 

 

нет писанины нет , треугольник молчит :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Проблему решил, на шланге идущего к радиатору АКПП прохудились две резинки ( прокладки), давлением выбивало масло. Заменили эти резинки долили уровень масла в АКПП и тфу тфу тфу все хорошо, пробуксовок нет, работа АКПП отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Проблему решил, на шланге идущего к радиатору АКПП прохудились две резинки ( прокладки), давлением выбивало масло. Заменили эти резинки долили уровень масла в АКПП и тфу тфу тфу все хорошо, пробуксовок нет, работа АКПП отличная

ну хорошо что так все кончилось. сейчас я заметил резиновые изделия не те :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не те :Big-Grin: , забыл шнур для мобилы так бы фотки скинул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Проблему решил, на шланге идущего к радиатору АКПП прохудились две резинки ( прокладки), давлением выбивало масло. Заменили эти резинки долили уровень масла в АКПП и тфу тфу тфу все хорошо, пробуксовок нет, работа АКПП отличная

 

Повезло однако что все не так плачевно закончилось! да и по карману не ударило наверно да?=) поздравляю одним словом!!!=)) :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток.

Проблему решил, на шланге идущего к радиатору АКПП прохудились две резинки ( прокладки), давлением выбивало масло. Заменили эти резинки долили уровень масла в АКПП и тфу тфу тфу все хорошо, пробуксовок нет, работа АКПП отличная

 

Повезло однако что все не так плачевно закончилось! да и по карману не ударило наверно да?=) поздравляю одним словом!!!=)) :Cool:

 

:Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с решением болячки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первых дней мне моя машина все время что-то подсказывает (прошу не считать меня суеверным шизиком). Может это конечно от слабого уровня знаний материально-технической базы. Ну вот лечу я на ней по Сейфулина (Алматы), сразу после оформления доверенности, музыка орет, и тут вижу на тротуаре спотыкается подросток и падает. Ну я ведь уже не пешеход. Еще метров 500-800 и вижу на тротуаре подросток, но уже не спотыкается, а на ходу падает плашмя. Странно наблюдать такое падение на ровном месте, но я еду дальше. Еще метров 800 и я сношу правым зеркалом зеркало припаркованной БМВ. Женщина-водитель в ступоре. Я собрал составляющие зеркала с асфальта (они каким-то чудом оказались все целыми), собрал зеркало на месте, извинился и попрощался. И с тех пор всякие подобные вещи происходят. Пьяным или с похмелья к ней лучше не подходить. То вдруг оказывается, что аккумулятор разрядился, то в салоне сами по себе начинают лампочки зажигаться. Всего конечно не упомню, но вот неделю назад менял масло на угольной (Астана). Я мимо нужного поворота три раза проехал, а там двойная. Пришлось разворачиваться и снова заход. В результате эти умельцы сначала не могли выкрутить пробку поддона, а когда выкрутили зафигачили резьбу зажав ее в тисках, а масло перелили-то как душевно. Теперь о пробуксовке. Мне завтра выезжать в Алмату а тут она уже с неделю начала на 3, 4, 5 передаче такие фокусы выкидывать: даёшь в тапочку обороты поднимаются а машина ползет. Что интересно ни на 1 ни на 2 передаче такого не бывает, а когда долго поездишь то эта пробуксовка пропадает. Теперь вопрос: кроме изношенного диска или намокшего или замасленного каким-то образом есть варианты, что еще может быть и почему пробуксовки не происходит на 1, 2 передаче когда самая нагрузка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...