Перейти к содержанию
Elena

Избавиться от штатной аудио системы и оставить штатную нав.система в работе

Рекомендуемые сообщения

добрый день !
ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ:
Как можно избавиться от штатной аудио системы (удалить этот блок из "бороды" и при этом штатная нав.система осталась в работе ?
полетела штатная аудио система, а из-за нее не работает нав.система. Поняла из описания, что эти системы зависимы друг от друга.
Помогите ! Что делать ?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день !

ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ:

Как можно избавиться от штатной аудио системы (удалить этот блок из "бороды" и при этом штатная нав.система осталась в работе ?

полетела штатная аудио система, а из-за нее не работает нав.система. Поняла из описания, что эти системы зависимы друг от друга.

Помогите ! Что делать ?

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО .

Избавиться можно от всего :Big-Grin: . вопрос - зачем? Про замену головного устройства, смотрите здесь http://volvo-club.kz/forums/topic/224-monitor/#entry13534.

А каким образом у вас навигация работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно избавиться от штатной аудио системы
Елена добрый день! проще всего в Вашей ситуации найти такой же блок аудио системы и поставить его. другое дело если Вы хотите улучшить систему, чтобы читала mp3, AUX, USB, такие решения есть для нашей оптической ситемы аудио, но эти решения недешевле предложенного мною варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация у нас не будет работать штатно. американская система. будет только включаться монитор.

Елена молодец! везде поназадавала вопросов))) правильный подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

:Crying2: 

я хочу избавиться от штатной магнитолы и поставить ДВД или МП3 но оставить штатную навигацию - только на диски для нее раскошелилась , а  магнитола сломалась (да - жаба душит !).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, очень интересно знать как у вас работает штатная гавигация? Что за программа на ней стоит. Лучше фото интерфейса запостите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

:Crying2:

я хочу избавиться от штатной магнитолы и поставить ДВД или МП3 но оставить штатную навигацию - только на диски для нее раскошелилась , а магнитола сломалась (да - жаба душит !).

А что за диски??? Навигация работает только в штатах. Ну, максимум, может в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем владельцам ВОЛЬВО, читаю ваши посты, хочется просто помочь, 

 

http://trioma.ru/base/volvo.shtml

 

Если желаете, расширить возможности вашей аудио системы, есть неск вариантов, но забегая заранее стоят они не дешево.

USB МП3 Фрэшка в вашей магнитоле (если надоел СД или не работает) альтернатива, установить юсб блок, и ваша магнитола будет считывать флэшки.

цена вопроса 8 500 руб + 700 руб доставка (9200 руб * 5,3 тг=48 760 тг ). (без накрута),Просто еще не испытывали эту систему в КЗ.

 

 

http://trioma.ru/base/volvo.shtml

Изменено пользователем LesoVOD
не одобренная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта система уже давно в кз. (Алмате) в прошлом году покупал в КарСити чуток дешевле вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FM модулятор рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество звука ... спросите у тех у кого стоит Триома или Grom... сам лично пробовал FM модулятор но сейчас стоит Grom (небо и земля)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стояла Триома. качество звука отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена так и не ответила никому насчет ее навигации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто еще не испытывали эту систему в КЗ
уже давно мы знаем и триому и гром и многие другие решения. интернет то открытый. а и люди тут разные, всем пользоваться умеют. у вас дистрбуция или дилерство на территории КЗ? это было бы интересно! в противном случае, что мешает нам приобретать триому на просторах интернета? чем Вы лучше? имеете гарантию?

зы! Елена получила ответы тут и на российских форумах и успокоилась видать, поняв что не резон убирать родной блок. возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 8 (701) 164 9994

Зовут Дильшат

мой кент

скажете от Бакстера, получите скачуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислал кент Дильшат (см. выше)

 

в общем сейчас производители решили провести небольшую акцию для РК

будет идти неделю,

для Вольво скинули 10 000 тг, 

в общем не 58 000 тг, как раньше я тебе говорил, а 48 000 тг., цена за USB-адаптер

главное условие 100% Предоплата. (это халява я тебе скажу, дешевле ты нигде не найдешь, в общем

не буду угаваривать, выводы делай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислал кент Дильшат (см. выше)

 

в общем сейчас производители решили провести небольшую акцию для РК

будет идти неделю,

для Вольво скинули 10 000 тг, 

в общем не 58 000 тг, как раньше я тебе говорил, а 48 000 тг., цена за USB-адаптер

главное условие 100% Предоплата. (это халява я тебе скажу, дешевле ты нигде не найдешь, в общем

не буду угаваривать, выводы делай сам)

2 года назад в КарСити покупал ТРИОМУ за 46 000. так сейчас наверно дешевле.

зовут Сергей если не путаю то вот его тел 87772266644

если нет в наличии то привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите хочу поставить блютуз на ксюшку хс 90 2003 года но на руле нет кнопак может кнопки можно заказать отдельно или я ошибаюсь подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь прям сильно... )))

любой блок который не предусмотрен комплектацией... нужно дополнительно прописывать в машину... т.е. к примеру мало купить оригинальные пактронники подключить их, предварительно установив ... нужно еще показать системе что это за устройство и как с ним дружить!!! для этого нужна адаптация... блока под машину и прописка его (без обид но нету у Вас этого в Астане)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация у нас есть

Ошибаетесь прям сильно... )))

любой блок который не предусмотрен комплектацией... нужно дополнительно прописывать в машину... т.е. к примеру мало купить оригинальные пактронники подключить их, предварительно установив ... нужно еще показать системе что это за устройство и как с ним дружить!!! для этого нужна адаптация... блока под машину и прописка его (без обид но нету у Вас этого в Астане)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок блютуза есть - гром, но на руле нет кнопОк, а значит придется трубку вызов нажимать на само телефоне, а это не удобно. Поэтому я вас прошу помочЬ мне - если кнопки достать или закАзать будет работать? Или еще какие-нибуДь блоки нужны? Вот в чем вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астане буду делать меню на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...