Перейти к содержанию
Альф8

Общение на различные темы

Рекомендуемые сообщения

Недавно подарили мне iPad. По акции в подарок шла sim-карта altel4g в подарок. Скорость раза в полтора больше чем Kcell 3G. Сейчас народ ухватится за altel, как всегда канал забьется и будет тот же 3G...

На работе юзаем такой

Одну флешку через роутер раздаем на 3 машины

Интернет летает

Правда трафик подсасывает откуда то

Все торренты, уведомлялки, обновлялки отключены

Окно браузера закрыто

А трафик капает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда трафик подсасывает откуда то

Все торренты, уведомлялки, обновлялки отключены

Окно браузера закрыто

А трафик капает.......

с алтел всегда так. пока был дома 4G умудрялся на 40 гигов в месяц набегать. при этом не чего не качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спецтехники и даже вольво здесь вряд ли дадут полный расклад

Однако кент у меня работает на формуле 7 и занимается японской спецтехникой

Типа исузу и пр.

посмотри этот вариант

Можно попробовать скачуху через кента выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, что лучше взять проверенный временем вольво, который придется сейчас снова искать или Беларусь взять уже, но  фиг его знает как он будет работать?

да все как и с машинами. беларусь будет чаще ломаться, но дешевле обходится по ремонту и обслуге, а импортный будет меньше ломаться но бслуга и запчасти дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Все же  перешел к выбору Беларуси, сегодня волей случая по дороге попались ремонтники  водоканала. Они как раз копали траншею и делали ремонт или замену труб. Я заметил новенький Беларусь, остановился поговорил с мужиками по обслуживанию  и проблемам агрегата, да есть слабые места но запчасти и обслуга на много дешевле, и не надо ждать, заказывать, искать. Да и приобрести его, как я и думал гораздо легче. А что самое интересное сделан весьма качественно, даже был удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Все же  перешел к выбору Беларуси, сегодня волей случая по дороге попались ремонтники  водоканала. Они как раз копали траншею и делали ремонт или замену труб. Я заметил новенький Беларусь, остановился поговорил с мужиками по обслуживанию  и проблемам агрегата, да есть слабые места но запчасти и обслуга на много дешевле, и не надо ждать, заказывать, искать. Да и приобрести его, как я и думал гораздо легче. А что самое интересное сделан весьма качественно, даже был удивлен.

Сорри за оффтоп, но взглянул на вашу подпись

А где это в нашей необьятной стране город такой 1984???

Город 312 знаю

Вы не соседи случаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это год рождения, не туда вписал, не заметил.Сам я из киева, но сейчас, на  2года, по контракту в Астане работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа какое у вас сейчас настроение, после праздников? Давайте общаться , а то затихли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, presto сказал:

Новогодние не помню) А вот начало мая прошло отлично))

2 января. Встречаются два мужика. -Здорово. Ну, как Новый Год встретил? -Не знаю. Еще не рассказывали.:smile1:

Изменено пользователем Турист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2012 в 02:03, Альф8 сказал:

На некоторых машинах нарисована рыбка? Что значит?

Многие в настоящее время ломают головы о том, что означает знак акулы на машине. Некоторые думают, что это символ баптистов, некоторые придерживаются версии, что это рыбак за рулем, а некоторые вообще уверены, что это эмблема немецкой сети автомобилей. Но как бы кто и как не думал, очевидно одно, что действительно знак сообщает, что владелец машины относится к какой-то категории людей.

Акула является рыбой, а рыба это символ христианства. Следовательно владелец данного авто является верующим человеком. И при этом таинственное греческое значение имя Иисуса это «рыба».

На самом деле символика рыб обширна и во всех культурах имеет свое значение. И не исключено, что рыбками владельцы автомобилей показывают свое хобби или например, изображение рыб используется для обозначения какого-то тайного сообщества. Но следует понять одно, что рыбы это символ христианинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2017 в 12:03, Dema сказал:

Многие в настоящее время ломают головы о том, что означает знак акулы на машине. Некоторые думают, что это символ баптистов, некоторые придерживаются версии, что это рыбак за рулем, а некоторые вообще уверены, что это эмблема немецкой сети автомобилей. Но как бы кто и как не думал, очевидно одно, что действительно знак сообщает, что владелец машины относится к какой-то категории людей.

Акула является рыбой, а рыба это символ христианства. Следовательно владелец данного авто является верующим человеком. И при этом таинственное греческое значение имя Иисуса это «рыба».

На самом деле символика рыб обширна и во всех культурах имеет свое значение. И не исключено, что рыбками владельцы автомобилей показывают свое хобби или например, изображение рыб используется для обозначения какого-то тайного сообщества. Но следует понять одно, что рыбы это символ христианинов.

У моего знакомого мама посещает т.н. *новую церковь*, которая не имеет никакого отношения к православной. Так вот эти прихожане клеят рыб на авто. После нескольких бесед с теткой я понял что, это скорее секта, наподобие баптистов или адвентистов, пятидесятников и т.п., или не дай Бог свидетелей... Причем назойливо (как *свидетели* стараются затащить в свои ряды , используя какие то бредовые аргументы не имеющие ничего общего не с новым , не со старым заветом (библией). Терпения и человеколюбия в их проповедях я не заметил. Скорее все направленно на отжимание имущества и доходов мягкотелых апокемоненых граждан. Меня тоже иногда коробит от пафоса и состояний православных служителей - но по крайней мере они никого за руку не тянут, и идут прихожане в православный храм по зову души,не изменяя православным традициям, а не после промывки мозгов и назойливой агитации... В большинстве случаев обладатели стикеров и Библии то не читали.

       Буду рад если удовлетворил чье нибудь желание познания мира.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересно никогда не задумывалась про наклеенные рыбки на машинах, машину приобрели уже с наклейкой вот и заинтересовалась что означает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей Volvo, подскажите как вступить в группу в What"s app ? Мой номер 87024538056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...