Перейти к содержанию
Авторизация  
Langraf

Помощь в поиске запчастей на 440-ю

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нашел вот такой аппарат :

 Нужно следующее:
1.Комплект шатунов
2.Радиатор
3.Генератор
4.Вентилятор ОЖ
5.Катушка зажигания.
 Да это не 850-я ,но это VOLVO!!! Буду благодарен за помощь в поиске запчастей. Двигатель как мне сказали B18EP-115.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат расскажи в чем цимес такой покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат расскажи в чем цимес такой покупки?

1.Это мой конструктор (не основное авто в семью)

2.Кузов и салон в отличном состоянии для этих лет(не протерт, не прожжен, не гнилой, задний бампер есть)

3.Низкая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется основной смысл покупки... это второе авто в семью (ну и конечно любимая железяка)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется основной смысл покупки... это второе авто в семью (ну и конечно любимая железяка)!!!

В первую очередь это любимая железка VOLVO!!! В качестве второго авто я могу купить банально жигули какую-нибудь или прочие фольцвагоны. Я искал именно VOLVO НО С ОГРАНИЧЕННЫМ БЮДЖЕТОМ!!! С этим авто я могу ковыряться в свое удовольствие в любое время и ровно столько сколько мне хочется!!! Сделаю, покатаюсь и продам.И постепенно приду к своей мечте автомобильного мира: VOLVO 850 T5  в кузове универсал черного матового цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморройная железяка, которая к вольво отношение имеет не самое прямое, двигатель там реношный, например. Самое простое и дешевое увлечение шведскими чумаданами - 940-я. Но, конечно, сердцу не прикажешь.

Попробуйте у Александра узнать, может, что-то осталось - http://allvolvo.ucoz.ru/board/razbor_volvo/4_serija/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморройная железяка, которая к вольво отношение имеет не самое прямое, двигатель там реношный, например. Самое простое и дешевое увлечение шведскими чумаданами - 940-я. Но, конечно, сердцу не прикажешь.

Попробуйте у Александра узнать, может, что-то осталось - http://allvolvo.ucoz.ru/board/razbor_volvo/4_serija/6

Я знаю про двигатель от Рено, но если Вы предложите авто в пределах полутора тысяч на ходу с живым кузовом и салоном я обязательно куплю. Как уже писал ранее для меня главное что это VOLVO!!! Снова повторюсь, это авто покупается только для меня!!!Супруга очень рада НОВОМУ HYUNDAI ACCENT который был приобретен в январе в салоне с пробегом 6 километров.(когда я себе VOLVO с таким пробегом куплю?)Так что если есть авто в пределах вышеоговоренной суммы готов обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект! У меня тоже 440, но рестайлинговая. Машина довольно таки комфортная. Главное ее достоинство это низкая цена за кучу нужных опций. Вобщем вольво как вольво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ринат ! У меня такой аппарат только , коробка автомат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, танк сказал:

Здраствуйте Ринат ! У меня такой аппарат только , коробка автомат 

автомат накрылся, теперь незнаю что делать продать или на разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...