Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Ещё раньше
  4. Доброго времени суток! Заранее благодарен за ответ. Стал обладателем ХС90, Д5 автомат 2007 г.в. Спустя некоторое время стал ощущать симптомьі коробки по п.1. У нас здесь тепло всегда и горьі. Машина и коробка работают очень нагруженно. Чуть больше 100к пробег по Мадейре и вот оказалось достаточно чтобьі ломать голову: то ли коробку всю менять, то ли гидроблок лишь? Симптомьі только на горячую. Вопрос 1: как правильно продиагностировать что нужно заменить по коробке, если симптомьі по п.1? Вопрос 2: нужно ли заморачиваться з дополнительньім радиатором для КПП, если симптомьі по п.1, или же сначала полностью исправить проблему и уже потом ставить дополнительньій радиатор КПП?
  5. Alexmass

    Замена cem-a

    Хорошая работа, автор спец! Я сам в прошлом году, в ноябре точнее купил подержанную вольво с60 - ТТТ - полет нормальный. Дороговато обошлась, пришлось автокредит брать тут но не жалею, машина ухоженная и в прекрасном техническом состоянии. На сто сразу поехал, мало что требовалось делать, ходовую слегка подрегулировали, кондиционер заправили ну и по мелочи еще с оптикой
  6. Alexmass

    NEW Volvo xc40 & v40

    Хорошее двигло
  7. Вряд ли, сказали наверное что то в стиле - мая твая не понимает))
  8. Добрый вечер, уважаемые участники форума. Volvo xc 90 , 2018 год , 2 литра , 235 ЛС , загорелся чек с проблемой системы Эд Блю. Хотя бак с Эд Блю полный. До блокировки запуска 600 км. Эту проблему кто-то может решить в Караганде или придется тащить на эвакуаторе к официалу в Алматы. Заранее благодарю за помощь.
  9. Здравствуйте, пару дней назад купил Volvo S80 2007 года и проблема в том что не могу переключить на бортовом компьютере на приборной панели данные расхода топлива или на сколько хватит топлива, при этом есть ошибка по парктроникам и переключить ее могу сс помощью кнопки на торце лепестка поворотника, поворачиваю крутилку Info и ничего не происходит
  10. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Baha S70 (43)
  11. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: - Den - --
  12. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: вольвоголик (34)
  13. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Bakenti (37)
  14. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: bondvv (50)Anuta (37)
  15. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Atyrau XC90 (39)Muha (43)
  16. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Дин (46)Rexuss (42)
  17. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Den850 (36)
  18. sinush

    Синуш

  19. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alexalmaty (51)
  20. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Борисычь (41)Natalia Nikolaeva (41)
  21. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Sam (35)Баке (38)
  22. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Hecntv (43)
  23. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Виктор (44)
  24. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: MAN (43)MikhailT6 (31)
  25. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alex_evil84 (39)Ashat (52)
  26. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Александр У-ка (42)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...