Перейти к содержанию

LesoVOD

Администраторы
  • Публикаций

    5 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

LesoVOD стал победителем дня 7 мая 2023

LesoVOD имел наиболее популярный контент!

Репутация

453 Очень хороший

Информация о LesoVOD

  • Звание
    Администратор
  • День рождения 19.11.1978

Номер АВТО

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

24 929 просмотров профиля
  1. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Baha S70 (43)
  2. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: - Den - --
  3. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: вольвоголик (34)
  4. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Bakenti (37)
  5. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: bondvv (50)Anuta (37)
  6. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Atyrau XC90 (39)Muha (43)
  7. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Дин (46)Rexuss (42)
  8. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Den850 (36)
  9. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alexalmaty (51)
  10. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Борисычь (41)Natalia Nikolaeva (41)
  11. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Sam (35)Баке (38)
  12. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Hecntv (43)
  13. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: Виктор (44)
  14. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: MAN (43)MikhailT6 (31)
  15. Администрация Volvo клуб Казахстан поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! А так же, присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Вот список тех кто сегодня празднует свой День Рождения: alex_evil84 (39)Ashat (52)
×
×
  • Создать...