Перейти к содержанию
Volvo XC70 Лос
От Tracer, 17.02.2015
  • 2 175 просмотров
  • Год 2001
  • Объем --
  • Топливо --
  • Цвет Серый
  • Пробег 270000
  • Единицы измерения пробега --
  • Описание Авто приобреталось в августе 2014 года. До этого обладал Subaru Legacy 2.5 1997, Toyota Ipsum 1996, Audi A4 B5 2.6 1997 . Хотел авто, которое совмещало бы плюсы всех трех предыдущих автомобилей. Выбор сузился до трех моделей: Subaru Outback, Audi A6 Allroad (или A4/A6 quattro в кузове универсал) и собственно Volvo XC70. Volvo в данном ряду стояла последней, скорее как мечта, чем как цель для приобретения. Однако после просмотра нескольких автомобилей Volvo вдруг стала предпочтительным вариантом. Продавалась она за 14 000 на тот момент, приобрел за 12 000.
    В период с конца августа до начала января проехал более 10 тысяч километров. Посетил много мест в Алматинской области. Выезжал на велосипедные прогулки. На загруженных фото видно как со свистом влезают в XC70 целых ТРИ велосипеда, и при этом еще остается разложенным одно заднее сиденье, что позволило состояться велосипедной прогулке на троих на Иссыкское озеро. Так же при моем росте в 174 см почти полностью помещаюсь в длину и могу с комфортом спать, что радует еще сильнее.
    В январе этого года появилась проблема с АКПП. Авто прошло диагностику на СТО АвтоLine и у Олега. Вердикт АвтоLine - ремонт на сумму около 230 тысяч тенге, вердикт Олега - ремонт лишь временное решение. Склонен доверять Олегу, так как данная АКПП 22000 километров назад проходила ремонт на СТО АвтоLine, делать ремонт каждые двадцать тысяч километров не хочу, так что ищу АКПП для замены.
    В остальном машина показала себя на дороге идеально.
    По салону есть некоторые замечания. Очень шумно работает вентилятор климат-контроля, а так же шумит вентилятор датчика температуры в салоне (насколько я понял это он).

IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...