Перейти к содержанию
Эска
От Edik, 24.03.2016
  • 2 178 просмотров
  1. Замена cem  

    Думал я что проезжу с глюками в cem-e, а вот не тут то было. Приехал я как то на работу, а своим ходом уехать уже не смог, просто не завелась машина, раньше тоже такое бывало, но лечилось сбрасыванием минусовой клемы аккума, но не в этот раз. Бросил машину дома на две недели пока были сборы средств на покупку cem и его прошивку. Вот наконец купил cem на разборе от 2003 года, записался на прошивку. Прошивка прошла как по маслу, скопировали конфигу и залили на новый cem. Но не может все пойти гладко, должна быть какой нибудь маленький косячок. Проблема была в собственно вот в чем, с обратной стороны корпуса отгорел провод который отвечает за питание головного света и "супер" умельцы вставили провод в соседнее гнездо, что привело к увеличению сопротивления, из — за чего собственно и грелось реле. Вот так и ездил три года не зная о проблеме. Но все сделали, починили и можно дальше ездить и радоваться авто.

    03.10.2018
  2. Замена расширительного бачка антифриза.  

    Добрый день! С момента покупки авто, меня дико бесил бачок антифриза. Весь страшный и еще в добавок от турбового двигателя. Так же причиной замены послужило то что, умер поплавок и борт комп постоянно показывал, что нет жидкости в бачке. Вся процедура замены заняла примерно минут 10. Ошибка больше не беспокоит, да и эстетический вид стал гораздо лучше. Когда слил всю жидкость из старого бачка, грязи было многовато, чувствую в скором времени будут промывать радиатор. Так же своей очереди на замену ждет бачок ГУРа, купил от рестайла, когда покупал салон.

    05.05.2018
  3. Новый черный салон  

    Добрый день! Очень долго хотелось поменять свой бежевый салон на черный. И вот наконец то подвернулся черный салон, да еще и от рестайла, по хорошей цене. В первую очередь перекинул, что попроще, задний диван, полка, средние стойки и задние дверные карты. Несколько недель так и ездил, потому что передние карты и кресла нужно радикально переделывать, но вот сегодня дошли руки и до передних карт.

    15.05.2017
  4. Перетяжка стоек  

    Добрый день! С момента покупки, потолок и стойки в машине были перетянуты в сетку, которая очень сильно раздражала и все никак у меня не доходили руки взяться за перетяжку, то не было времени, то средств на покупку материала.Но вот окончательно надоев лицезреть на этот материал, все таки решился я все это дело перетянуть под алькантару.Был куплен один из самых дешевых материалов. Купил 2 метра, сперва подумал что много, но в силу того что я делал все это в первый раз, оказалось, что не много, а в самый раз))). Вооружившись канцелярским ножом, наждачной бумагой и бензином, для обезжиривания, пошла жара. Снял старый материал,обработал все наждачной бумагой и обезжирил все это дело, начал клеить. В принципе думал, что будет все гораздо сложнее, но нет, как говорится, глаза бояться, а руки делают. Пока приложу фото готовых передних стоек, после того как перетяну потолок, крышку люка и обшивку задних окон, будет полный фото отчет о проделанной работе. В итоге получилось все просто огонь. Результатом очень доволен.

    11.05.2017
  5. Переделки и доделки!  

    Добрый день,все кто читает мою первую запись об авто!!! Автомобиль был куплен еще в 2015 году, 6 декабря. Перед покупкой авто конечно же был проверен на сто, на все его технические проблемы, все таки авто уже не новое и эксплуатируют автомобили к сожалению плохо, не щадя ни одного агрегата, которые имеются в машине. Диагностика была произведена и показала все изъяны (а да не все))), которые были у S80. По мере эксплуатации машины появлялись, те или иные "подводные камни", такие как например: мятое днище (как Карл, кааааак?) и почему его я не заметил, когда машина была на подъемнике, отсутствие динамика в торпеде, очееень большая кипа проводов для камеры заднего вида (и было это все сделано через ж...), сломанный перчаточный ящик, а точнее ограничители, что - то было еще из разряда вон выходящее, но сейчас не вспомню. Конечно же все изъяны, которые были не устранены, будут устраняться и есть уже не большой список: восстановление оптики, замена поворотников, замена масла в двигателе (само собой разумеющее), замена фильтров (салонный, воздушный и масляный), установка подкрылка со стороны водителя, устранение течи антифриза в салоне, к сожалению после устранения этой проблемы с антифризом возникла другая, сломалось крепление резиновой трубки под капотом, затем, замена заднего фонаря со стороны водителя. Пока на этом список заканчивается, а точнее приостанавливается, конечно же работы по восстановлению авто будут продолжаться. Хотел сделать все доработки с авто отдельными записями и с фото-отчетами, но все никак руки не доходили, а точнее лень мешала, ну ничего, лиха беда начало))

    01.04.2016

IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...