Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антон

    Антон

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      233


  2. Tracer

    Tracer

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      42


  3. Aleko

    Aleko

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      10


  4. D_Andrey

    D_Andrey

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      78



Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.08.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    У моего знакомого мама посещает т.н. *новую церковь*, которая не имеет никакого отношения к православной. Так вот эти прихожане клеят рыб на авто. После нескольких бесед с теткой я понял что, это скорее секта, наподобие баптистов или адвентистов, пятидесятников и т.п., или не дай Бог свидетелей... Причем назойливо (как *свидетели* стараются затащить в свои ряды , используя какие то бредовые аргументы не имеющие ничего общего не с новым , не со старым заветом (библией). Терпения и человеколюбия в их проповедях я не заметил. Скорее все направленно на отжимание имущества и доходов мягкотелых апокемоненых граждан. Меня тоже иногда коробит от пафоса и состояний православных служителей - но по крайней мере они никого за руку не тянут, и идут прихожане в православный храм по зову души,не изменяя православным традициям, а не после промывки мозгов и назойливой агитации... В большинстве случаев обладатели стикеров и Библии то не читали. Буду рад если удовлетворил чье нибудь желание познания мира.)
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Моя соседка стучится в дверь и я открываю. — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е%%ться всю ночь! Ты свободен сегодня? — Конечно ДА! — Присмотришь за моим псом? ”
  4. 1 балл
    Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!
  5. 1 балл
    Приходит гей к врачу и говорит: - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. - Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился, а врач ему: - Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. - Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные. - А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+06:00
×
×
  • Создать...