Перейти к содержанию

Kun

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kun

  1. Спасибо всем за дельные советы. С праздниками и приятных выходных!
  2. Добрый день! А запчасти в Астане? Нужна подушка верхняя резиновая, что под капотом.
  3. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложить третий ряд сидений на вольво хс90?
  4. И кстати специализируется он как раз на вольво, да и берет недорого
  5. После долгих мытарств и объезда многих СТО нашел наконец то мастера, который починил мне электронику и СЕМ, а также поменял заодно ремень ГРМ, находится СТО по астраханской трассе за ЖК Тамыз, зовут чудо мастера Олег, его сот 87018339646
  6. VIN. YV1CZ59H641110280 (номер кузова по техпаспорту). Но для начала наверно надо сделать диагностику. Когда будете в Астане?
  7. Если у кого то еще будут дельные советы пишите пожалуйста.
  8. Спасибо большое друзья за советы! Надеюсь пригодятся. Хотя сам ковыряться не рискну, но мастерам покажу ваши рекомендации. Всем удачи и желаю, чтобы ваши железные кони никогда не подводили.
  9. Доброе утро! С праздником Наурыз всех! У меня вольво хс90 2004 года. В свое время взял эту машину б.у. Езжу четыре года, за это время ни разу не подводила, только масло менял планово. Недавно начала меркнуть приборная панель, повозил по автоэлектрикам, теперь не работает левый поворотник, хотя лампочки целые, также не выключается свет фар не реагируя на отключение. Одни говорят дело в приборной панели, другие что дело в блоке управления СЕМ. Подскажите где находится вышеуказанный Олег или другие толковые мастера в Астане, которые могли бы решить эту проблему.
×
×
  • Создать...