Перейти к содержанию

FieryMan

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FieryMan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Муром
  • Ваш Volvo
    S80
  • Год выпуска
    2006
  1. Все ясно и понятно обьяснили....Вообщем машина собрана и бегает как раньше радует своего владельца:) теперь уж время покажет если есть тут какие подводные камни! по поводу герметика мастер сказал, что слой нанес очень тонкий так как и все, что вы написали ваше) так что надеемся что все в порядке ;) большое спасибо за советы за информацию!!!
  2. Большое Спасибо за информацию.ну раз так то у меня как минимум их несколько этих трещин...потому что когда я выкрутил свечи во втором и четвертом был антифриз...ну все будет ясно совсем скоро....
  3. Да герметик виктор рейнз, или как там точно...смотрели по вину пробивается как аналог....ну вообще да посидеть пришлось в запчастях что бы нашли именно металлическую...завтра жду привоза...да ребята тоже в сервисе говорили про спец герметик...но честно говоря в чем разница!?!? все равно клапанная крышка сядет на пастели и на посадочные места...а герметик играет роль прокладки....!?
  4. Большое спасибо за совет.....сегодня уже пришли рем комплект на мою ГБЦ, но половина сальников не подошли и прокладки некоторые тоже,основная под ГБЦ подошла, но она пришла не стальная, как стояла у меня, и мастера посоветовали лучше перезаказать и дождаться такую же, стальная на вид толще...и если поставить ту не стальную сказали что степень сжатия может измениться...и не в лучшую сторону.Не стал рисковать и жду другу!!! а по поводу колпачков,лучше стоит поменять? просто если проблем не было и не очень хочу трогать их....а то наши зп оставляют желать лучшего щас...а те с завода еще проходят еще долго, по край ней мере очень хотелось бы верить и относительно клапанов тоже...
  5. Еще такой вопрос!?Ребята на станции вскрыли посмотрели видимых так скажем прогаров не нашли...состояние поршневой визуально в отличном состоянии....но говорят если типа будет опять уходить после замена прокладки - это говорят трещина значит где то....были ли вообще у вольвы у кого такие аж проблемы..!?
  6. А по поводу моей проблемы, с Утра на холодную пришел в гараж, выкрутил свечи, а там в двух горшках антифриз....уже заказал запчасти, в 8 утра на ремонт....но как то странно что ли....не слышал что бы у вольво были такие проблемы...конечно не все вечно под луной...надеюсь вскрытие не покажет более серьезных трудностей!
  7. Горел чек...взял свой китайский сканер Елм 327 блютуз...и андройд с программой torque pro.Посмотрел ошибку стер все ок! Конечно нет огромных возможностей, но чисто сделать диагностику и посмотреть ошибки можно!
  8. Было бы шикарно! а она работает через eml 327 bluetooth?
  9. Да вообще стараюсь все делать сам) но в данном случае думаю отдам спецам...просто хотелось бы почитать всю информацию! что как и почему!а VIDA это конкретно что?
  10. Да вот жду когда авто остынет, не антифриз ушел у меня за ночь с макс до отметки между.... А не кто не подскажет где скачать руководство по ремонту данной модели!?
  11. Просто не понятно, у него же было бурление в бачке и уходил тосол...вот я и спрашиваю при чем тут турбо.... а то тут про замену движка и все такое)) жуть полная, машина работает ровно, набирает обороты очень бодро...все радеут...но вот постоит,даже не горячую бывает плохо заводиться...как будто не все горшки работаетю...дашь чуть газу все ок сразу.
  12. Да вот только первый раз сегодня это увидел, жду когда авто остынет что бы уже точно уточнить) ,снимал потрубок от турбины к дроселю сухой масло не гонит!запах гари не наблюдался...дым белый белый, и прям уверен что прокладка....
  13. Доброго времени суток, подскажите такая же проблема вольво с80 2006 мотор 2.5т,на холодную завел смотрю в зеркало белый дым повалил сильно, и быстро прошло...и уходит антифриз...я так понимаю это прокладка ГБС,а при чем тут может быть турбо!?
×
×
  • Создать...