Перейти к содержанию

SalaManDR

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SalaManDR


  1. В 7/8/2017 в 09:59, Yevgeniy сказал:

    Всем день добрый. Решилась данная проблема, тупо дозаправкой. Нашел еще одного спеца, он нашел неисправным датчик окружающей температуры( тот что, в зеркале стоит) поменял его на опелевский, и о чудо все заработало. Стало дуть прохладой с обоих сторон, но слабо. Потому был дозаправлен фреон и вуаля все заработало. Заправил в систему 400 грамм, общая масса газа составила, 1200 грамм.( 3х местная комплектация).

    Хорошо что так решилось. Обычно сервоприводам приходит каюк.


  2. В 14.12.2016 в 03:31, keksik10 сказал:

    Роснефть,

    Это очень похоже на рекламу...

    мне одному показалось или 2 человека с без сообщений на форуме обсуждают масло Роснефть, так вот зашли на вольво сайт поговорить про масло Роснефть, хотя и Люда похожа на "засланую"!
    Вот я логично сравниваю Люду с девушками знакомыми и с женой, и ни одна не спросилабы про машину вольво, не спросив про машину!
    Но зато про масла четкий вопрос. Поправьте меня если это мне одному так мерешатся эти марчандайзеры, весь российский интернет ими загажен.

    В 22.11.2016 в 18:14, Lyuda25 сказал:

    Добрый день форумчанам!

    планирую брать машину скоро (с рук, вольво - с маркой еще не определилась, не новую). Пока не на колесах, хотелось бы побольше разобраться в обслуживании авто, есть время.

    как часто придется менять масло в двигателе? Каких посоветуете производителей для вольво? Отечественные подойдут (Роснефть там, Лукойл - они вроде дешевле)?.. Как подбирать спецификацию масла - там же вязкость важна, так?

    Заранее спасибо.


  3. Добрый день.

    Скажите у кого как он работает, я когда взял машину сразу обратил внимание что если температура на улице ниже -10, то магнитола включается, а звука нет! Когда нагреется машина минут через 5 все работает хорошо.

×
×
  • Создать...