Перейти к содержанию

SalaManDR

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SalaManDR

  1. Я часто читаю что пишут, и часто удивляюсь, а кто пишет сами читают?
  2. Добрый день. Можно поинтересоваться а Андрей какой? Или опять будем играть в битву экстрасенсов?
  3. У себя тоже менял, но через некоторое время он опять лопнул по спайке. Мастера сказали что пластик плохой и при большой температуре становится хрупким.
  4. Незнаю как у Вас, но у меня на моей машине больше литра угар от вашего масла. Mobile угар в два раза меньше.
  5. Обычная практика при ремонте компьютера, выключаем все по очереди Я читал что совсем убирать этот блок нельзя, когда ставят не родную магнитолу что-то там оставляют чтобы машина не ругалась.
  6. При всем уважении к продавцу, но брал такой же фирмы NEVLAIN задний большой очень плохое качество и пахнет китайскими носками
  7. Это очень похоже на рекламу... мне одному показалось или 2 человека с без сообщений на форуме обсуждают масло Роснефть, так вот зашли на вольво сайт поговорить про масло Роснефть, хотя и Люда похожа на "засланую"! Вот я логично сравниваю Люду с девушками знакомыми и с женой, и ни одна не спросилабы про машину вольво, не спросив про машину! Но зато про масла четкий вопрос. Поправьте меня если это мне одному так мерешатся эти марчандайзеры, весь российский интернет ими загажен.
  8. Добрый день. Скажите у кого как он работает, я когда взял машину сразу обратил внимание что если температура на улице ниже -10, то магнитола включается, а звука нет! Когда нагреется машина минут через 5 все работает хорошо.
  9. Принимайте в сообщество! Имя:Дмитрий Город:Талдыкорган Ваш Volvo:XC90 Год выпуска:2004 Volvo владею больше 2х лет (машина нравится, читал что много проблем у людей - меня сия чаша миновала)
  10. Спасибо! Сейчас скачаю и проверю, много что пишут. Хочу глазами убедится.
  11. Привет всем, помогите найти рабочий дистрибутив VIDA 2015
×
×
  • Создать...