Перейти к содержанию

IvanG

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IvanG

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Ivan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе
  • Ваш Volvo
    S80
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Включился на 106 градусов, кондер все также молчит, с Vida включается но без вентилятора.
  2. Спасибо, сегодня поставил вентилятор с блоком. Через Vida запускается все три скорости крутит, но при нагреве не включается, ждал до 100 градусов, тишина. Кондиционер также не включается с кнопки, только через Vida. Диагностика ничего не показывает. Что может быть?
  3. Ездил к ребятам, сказали что у меня вентилятор охлаждения подключен напрямую, без блока управления, по этому при включении кондиционера он ссылается и не находит вентилятора, поэтому не включается. Купил с разбора вентилятор в сборе, но теперь не знаю как подключить его. С блока выходит три провода плюс и минус, а вот третий тонкий куда подключается? Предыдущий хозяин видимо резанул фишку, не знаю откуда ноги растут.
  4. Долго ждали датчик, потом пока ребята в сервисе смогут поменять, заменили датчик, в аварийный больше не выкидывает коробку, есть проблемы с переключением если на улице жарко 30+ и долго стоишь в пробках, перегревается, первая и вторая на автомате переключается, третья и четвертая вручную. С утра обычно все норм. Охлаждение через основной радиатор не стоит, видимо у предыдущего хозяина антифриз попадал в масло. Придется мудрить что то для охлаждением масла.
  5. Добрый день. Ситуация такая, машина Volvo S80 99 год 2,9i. Заправили фреон, включаем на климате кондиционер компрессор не запускается, кнопка зеленым загорается но реакции никакой. Через Vida Dice включаю реле системы кондиционирования компрессор запускается и холодит нормально, кнопка кондиционера включена или выключена без разницы. И при запуске машины муфта компрессора втягивается и сразу отходит, кнопка кондиционера включена или выключена без разницы. Кто ни будь сталкивался с таким? Где копать неисправность?
  6. Подскажите пожалуйста Standard sc88 подойдет? Цена и срок более нормальный, а от GENERAL MOTORS долго ждать.
  7. 2,6 только я только обычно сразу нажимал как появляется. На прошлой неделе сделали диагностику в сервисе (сам там не присутствовал, брат отгонял) сказали что датчик скорости (вроде он 24238955) не правильно работает который стоит в коробке. Из-за него все проблемы с вылетами в аварийный режим. Возможно такое? А то сразу буду заказывать
  8. Номер на ECM 0261204559, гуглил первое выдает 2.9
  9. По ABS ошибок нет, все датчики стоят. ECM отдавали ребятам на проверку, сказали "минуса плохие были" считывал температуры не правильно, сделали сейчас нормально работает. Перебоев в работе как раньше нет. Не понятно почему ссылается на наддув, ECM от 2.9 атмо стоит.
  10. ECM по номеру стоит от 2.9i мотора, вот и гадаем почему он ссылается на наддув. Запускается мотор отлично, вчера с работы до дома доехал (20 км) ни разу не вылетела в аварийный, а иногда по 1-3 раза вылетает.
  11. Всем привет, нужна помощь! Машина Volvo S80 T6, заменили двигатель предыдущие хозяева на 2,9i. Работает вроде все стабильно, кроме АККП, периодически выскакивает в аварийный режим. Погнали в сервис, сделали диагностику сказали соленоид 206431A надо менять, поменяли, но проблема не ушла. Масло и фильтр только поменяли, стружки в масле не было, ребята говорят не в механике дело. Все текущие коды ошибок приложил. Прошу подсказать, если кто знает, куда смотреть, что делать. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...