Перейти к содержанию

reVOLVER

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reVOLVER

  1. Роман, а дальше ничего не получилось... Жанибеку желаю удачи в продаже!!!
  2. я 200 тыс брал через месяц их вернул, а им походу не выгодно так, вот они меня и подрезают теперь
  3. мне банк кредит не подтверждает еще, походу на следующей неделе в первой половине. Требуют с 2-х лет на 5 лет оформить, пришлось заявку заново дать.
  4. понятно, сейчас спрос падает на приобретение, за неимением кэша народ обмен предлагает....
  5. Что, народ звонит вообще или пока слабая активность?
  6. ну, она у тебя из Бельгии и поехала в штаты, там по первой записи в табл. см.
  7. 2,7 ??? А как это на налоге сказывается? Там же вроде до2,5 затем категория выше идет
  8. Пять баксов содрали и даже фоток нет, кстати по объему двс и по году обратил внимание?
  9. только удали ссылку из нашего диалога пусть будет тебе доступна
  10. Привет Жанибек! В мае 2004 г. твой Вольво эмигрировал в прибалтику, а в 2006 году ушел из поля зрения прибалтов - скорее всего к нам поехал????
  11. Жанибек, жму руку, рад был пообщаться! Кстати, номер телефона твой фиксирую. Приятных снов!!!
  12. А насчет знающих ты прав, только те цены на вольво что в колесах крутятся - не реальны, на самом деле при продаже реальному покупателю ценник вынуждены отпускать, я свою за 8000 продавал, продал за 6500 и то только тогда когда 7000 поставил. Хотя самый первый покупатель - вольвист, давал мне сразу 6500.... Вот такая арифметикаю Наши боятся еще Вольв и к чему такая упрямость?
  13. Все понятно. Я разделяю твое мнение по поводу кузова. Я предпочитаю седан и ни в коем случае не смотрел в сторону универсала, а теперь ситуация вынуждает. Жанибек, я тебя понял, что все обсуждаемо, осталось только встретиться?
  14. Жаник, а есть что- то такое, что не нравится тебе в этом в70 или что ты хотел бы изменить в нем?
  15. нет ты шустрый малый... Так держать!!! Уже продал машину? Давай как- то для начала встретимся - посмотрим - обсудим цену. Все же поторговаться хочется. Дело в том, что основную сумму на авто я оформляю в банке, поэтому обременять себя нотариальными расписками не хотелось бы. Случилось так, что авто срочно понадобилось и хоть расшибись, вот и пришлось кредитоваться.
  16. Бюджет ограничен до 7,5 ну может пару сотен получится добить еще...
  17. 1 мая?????? - до первого мая продать уже надо наверное????кто из вас окончательное решение при продаже принимать будет? Нет желание есть огромное, просто желания и возможности не совсем совпадают
  18. у нас в Лисаковке продают такой же аппарат с детскими сиденьями, но зато пустышка - сиденья механич, люка нет, дерева нет. А я хочу полную комплектацию, 850 была полная - пустая теперь не проканает. Надо посмотреть попробую рейс поискать до Актобе, ты в самом городе находишься?
  19. да я уже и насмотрелся про нее и начитался. Насчет сидений придирка, просто практично- собрался на природу, на дачу с родителями - детей в багажник усадил, в салоне просторней, а так потеснится придется.
  20. Хотелось бы посмотреть ее, надо подумать
×
×
  • Создать...