Перейти к содержанию

HELLMANAGER

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HELLMANAGER

  1. С Днём Рождения, HELLMANAGER!

  2. С Днём Рождения, HELLMANAGER!

  3. С Днём Рождения, HELLMANAGER!

  4. Вот это тоже может быть причиной но надо все по порядку начинать делать(((
  5. На первом рисунке есть под буквой D бочок система EVAP, так такой у меня тоже стоит
  6. у меня на елочке самый толстый по диаметру выход без шланга, заглушки там не должно быть наверное так как пальцем закрыв отверстие машина начинает глохнуть.
  7. я так понял его ему нужны шлангши которые идут на систему EVLAR у него их нет (выходы есть с ДЗ) а шлангов самих и куда они идут нет и это тоже, шланги вроде нашел только надевается 1 из них а второй намного тоньше
  8. На первом рисунке на этой елочке со стороны радиатора 4 выхода, а на втором рисунке только 2 вот с этим нужно разобраться
  9. Да мне нужно схему от куда и куда с этой елочки идут воздушные шланчики
  10. Да выхода с ДС есть, на елочке у меня тож один шланг какой то снят везде читаю только на турбомоторах такая система стоит (возможно я и ошибаюсь) у тебя не должно быть такого мож ДЗ с другого мотора? Все может быть
  11. Да выхода с ДС есть, на елочке у меня тож один шланг какой то снят
  12. У меня B5254F Вот у тебя на второй ссылке хорошая схема, сразу вопрос вот от ДС идут два шланга куда то, у меня их как раз нет. Там буква F.
  13. Парни помогите кто может! Нужны фото или полное описание куда какие воздушные шланчики идут от нипеля который стоит сверху корпуса дроссельной заслонки, там один идет куда то в низ под бампер кте стоит какая то камера нагнетания или что то такое. У меня там с одного выхода с нипеля видно что шланчик снят и затягивает туда воздух на заведенном движке, пальцем затыкаю машина начинает глохнуть. Такое ощущение что где то затягивает воздух сильно может это и является причиной что обороты плавают.
  14. Как отключить правильно? У меня раньше митсубиси легнум был, про него я что то слышал что правильно отключать надо и потом обучать дроссельную заслонку и что то в таком духе. Прогреть до включения вентилятора не могу так как температурный датчик отключен и вентилятор включается сразу.
  15. Было такое после ремонта. Регулятор холостого хода, поработал немного двигатель и все нормально стало. А вообще сделай самодиагностику. Был бы год поменьше я бы ошибки прочитал. как ее делать? куда там что втыкать? на заведенной? или просто зажигание включить?
  16. Всем доброго времени суток! Проблема такая у меня случилась, поехал в командировку на 11 дней, вернулся, а АКБ сел напрочь, почему не знаю, кое как залез в машину открыл, снял АКБ и понес домой заряжать))), на утро поставил акб, пробую заводить, как только машина завелась так сразу глохнет и так н-ное количество раз, потом выжал газ и завел так минут 10 и держал акселерат оборотов на 2000-3000 оборотов потом вроде нормализовалось немного и поехал, но тут началось самое интересное, обороты машина сама поднимает на 1500 оборотов как минимум как будто боится заглохнуть, а то и все 2000-2500, трогаюсь вообще без газа машина как будто газует сама, на второй передаче также, газ отпускаю сама потихоньку может разгоняться, а потом бывает как будто одумывается и сбрасывает обороты. Потом все заново. Вот такая история, кто может подскажите в чем причина может быть?
  17. Да я че то разобраться не могу как делать самодиагностику
  18. Ринат подскажи пожалуйста где ты диагностику делал?
×
×
  • Создать...