Перейти к содержанию

Edik

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Edik

  1. Продам запчасти volvo s80 передний правый ремень безопасности - 4000 тг. повторитель поворотника - 3000 тг. ручка левой передней двери (дорестайлинг) - 2000тг. центральная консоль - 3000 тг. кожух рулевой колонки - 2000 тг. задние вставки с пепельницей в центральный тоннель - 2000тг. airbag руля - 5000 тг. Бардачок - 3000 тг. кнопки мультируля - 5000 тг. В наличие только то, что на фото!
  2. Edik

    Кнопка аварийки

    Отдам в дар, кнопку аварийки. Стояла на volvo s80 2000г.
  3. Edik

    Продам руль

    Объявление актуально.
  4. Edik

    Замена cem-a

    Добрый вечер! Думал я что проезжу с глюками в cem-e, а вот не тут то было. Приехал я как то на работу, а своим ходом уехать уже не смог, просто не завелась машина, раньше тоже такое бывало, но лечилось сбрасыванием минусовой клемы аккума, но не в этот раз. Бросил машину дома на две недели пока были сборы средств на покупку cem и его прошивку. Вот наконец купил cem на разборе от 2003 года, записался на прошивку. Прошивка прошла как по маслу, скопировали конфигу и залили на новый cem. Но не может все пойти гладко, должен быть какой нибудь маленький косячок. вот он тот самый косяк. Проблема была в собственно вот в чем, с обратной стороны корпуса отгорел провод который отвечает за питание головного света и "супер" умельцы вставили провод в соседнее гнездо, что привело к увеличению сопротивления, из — за чего собственно и грелось реле. Вот так и ездил три года не зная о проблеме. Но все сделали, починили и можно дальше ездить и радоваться авто. Спасибо большое за прошивку cem @LesoVOD
  5. Edik

    Замена масла в ГУРе

    Добрый день! Возникло непреодолимое желание поменять масло в ГУРе, потому что кто его знает, когда предыдущий хозяин даже заглядывал в бачок ГУРа. В связи с этим есть два вопроса: 1) Сколько нужно литров масла, для полной замены? 2) Какое лучше масло брать? Что - то я не в той теме задал вопроспрошу прощения.
  6. Edik

    продам торпедо

    Продам торпедо, на volvo s80 1-го поколения. Торпеда в хорошем состоянии. Цена 60 000тг.
  7. Добрый день! С момента покупки авто, меня дико бесил бачок антифриза. Весь страшный и еще в добавок от турбового двигателя. на обратке стоял загнутый шланг. Так же причиной замены послужило то что, умер поплавок и борт комп постоянно показывал, что нет жидкости в бачке. и ошибка никак не убирается. весь такой красивый, так и веет новизной))) Вся процедура замены заняла примерно минут 10. Ошибка больше не беспокоит, да и эстетический вид стал гораздо лучше. Когда слил всю жидкость из старого бачка, грязи было многовато, чувствую в скором времени будут промывать радиатор. Так же своей очереди на замену ждет бачок ГУРа, купил от рестайла, когда покупал салон.
  8. Тему можно закрывать, фара продана.
  9. Edik

    Задняя фара volvo s80

    Продам заднюю правую фару на volvo s80, дорестайлинг. На фаре есть скол, на фото видно. Цена 5000 тг.
  10. Edik

    Отдам

    Значок сломан пополам.
  11. Edik

    Отдам

    Отдам рестайловую "стрельнувшую" подушку. Может кому нужна будет проводка или еще что)))
  12. Edik

    Продам руль

    -Продам деревянный руль volvo (контактная фишка на руле "папа"). Необходимо заменить лак и перешить кожу. На руле так же есть кнопки телефона и джойстик навигации. Цена 10 000 тг. -Так же руль от s80, "пустой". Цена 5000 тг.
  13. Edik

    Диски R17

    Куплю диски на volvo s80, R17.
  14. Edik

    Диски R17

    Диски проданы!
  15. Edik

    Диски R17

    Продам диски 7Jx17, ЦО 65.1, разболтовка 5х108. Все четыре диска надо катать и два диска вареные, на фото видно. Цена 30 000тг.
  16. Edik

    Volvo s80

    Продам Volvo s80, 2000г., передний привод, автомобиль в хорошем состоянии, был перекинут салон на черный, с "рестайла" 2006 года, осталось поменять торпедо.
  17. Продам кнопки мультируля на volvo s80, s60, v70, xc70
  18. Продам блоки управления стеклоподъемниками на volvo s80, 1-го поколения рестайл. За пару 12000тг.
  19. Edik

    новый черный салон

    Добрый день! Очень долго хотелось поменять свой бежевый салон на черный. И вот наконец то подвернулся черный салон, да еще и от рестайла, по хорошей цене. В первую очередь перекинул, что попроще, задний диван, полка, средние стойки и задние дверные карты. Несколько недель так и ездил, потому что передние карты и кресла нужно радикально переделывать, но вот сегодня дошли руки и до передних карт. новая полка еще и со шторкой оказалась перетянутые стойки
  20. Добрый день! С момента покупки, потолок и стойки в машине были перетянуты в сетку, которая очень сильно раздражала и все никак у меня не доходили руки взяться за перетяжку, то не было времени, то средств на покупку материала. очень хорошо видно, что материал выгорел на солнце Но вот окончательно надоев лицезреть на этот материал, все таки решился я все это дело перетянуть под алькантару. Был куплен один из самых дешевых материалов. Купил 2 метра, сперва подумал что много, но в силу того что я делал все это в первый раз, оказалось, что не много, а в самый раз))). Вооружившись канцелярским ножом, наждачной бумагой и бензином, для обезжиривания, пошла жара. Снял старый материал , обработал все наждачной бумагой и обезжирил все это дело, начал клеить. В принципе думал, что будет все гораздо сложнее, но нет, как говорится, глаза бояться, а руки делают. Пока приложу фото готовых передних стоек, после того как перетяну потолок, крышку люка и обшивку задних окон, будет полный фото отчет о проделанной работе. В итоге получилось все просто огонь. Результатом очень доволен. P.S. если присмотреться к дверным картам, то можно заметить тизер.
  21. Добрый день! Куплю повторитель поворота и габарит, как на фото. Повторитель нужен тот, который с правой стороны. А повторитель левый. Куплю за разумную цену.
×
×
  • Создать...