Перейти к содержанию

Виктор_S60

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Виктор_S60

  1. Молодцы Олег - Салим. Продолжайте в том же ключе. Ждем больше новых поколений.
  2. Продам крепления на крышу для Volvo S60 и S80 как на фото + крепления для 4 пар лыж в хорошем состоянии. Вопросы по телефону 87770143311 Доп фото по запросу.
  3. Продам алюминиевые проставки колес вместе с болтами в очень хорошем состоянии. Не КЫТАЙ Зад 20 мм Перед 15 мм Цена вопроса 30000 тг. 87770143311
  4. Хотел бы добавить очередную лепту по сервису обслуживания по СТО SLT SERVICE о котором писал ранее. Да действительно мне очень понравилось в первый раз. Но после замены всей ходовой по переду. настал момент выравнивания развала схождения. Долго не думая поехал туда где остался доволен. НО тут меня ожидало большое разочарование, мастер который делал до этого не оказалось на месте, по каким причинам не знаю. В итоге делал Нурбол мастер, дяденька которому уже на мой взгляд около 50 лет. Вообщем ковырялся он под машиной около 50 мин после чего огласил мне, "Брат ничего у меня не получается, боюсь сломается или что то еще накручу неправильного". Причина была в том что рулевая тяга крутилась в рейке а колесо не стояло на месте. Я не долго думая позвонил мастеру который мне менял всю ходовую часть, он сказал просто выкрутить колесо вправо, снять пыльник и затянуть ключом на 32 если выкручивается. Нурбол сказал хорошо, но 20 минут работы под машиной так ничего и не смог. Сказал езжай туда где тебе делали и пусть сами закручивают а я не могу. Это меня и насторожило, обзвонив нескольких знакомых мне дали хорошие характеристики мастера Дмитрий на Formula 7 по рыскулова. Честно сказать очень доволен остался, сделал все очень быстро и качественно. Отдал 5000 тг как и на предыдущем СТО должен был бы отдать. Пока делали развал попил кофе, поел печенюшки и полюбовался красивыми дисками. Вообщем мое заключение больше на СТО SLT SERVICE не поеду.
  5. Meyle фирма на слуху, и если бы там писали только положительные отзывы я бы не рискнул в тормозную систему ставить что то другое кроме оригинала. Дубликат можно поставить в двигатель или подвеску, но жизнь стоит дороже.
  6. Админы прошу закрыть тему. Машину решил не продавать.
  7. Я не делал, так как вскрыть и снова зашить красиво, это очень дорогое удовольствие, дешевле помойму накидку из натуралки купить. Сам элемент не дорогой, в принципе, на карсити $100 стоил за пару. Щас дороже выходит из за нашей строго налаженной политике.
  8. а перед тем как перестало работать оно у тебя сильно при сильно не нагревалось что аж сидеть не мог? если да, то сгорел твой обогреватель, у меня так было, теперь не работает, надо вскрывать сиденье и менять сам элемент.
  9. Они возвращают высоту если багажник и салон полные и машина просела.
  10. Что такое ченджер мне в полне знакомо, я просто не пойму Вас какую цель преследуете??? Убедить в том что в багажнике это удобно, и слушать диски это круто, я Вам сочувствую, многие на форуме себе давно уже поставили переходники грум и ещё какой то есть не помню название и это не самоделка а вполне хороший укомплектованный девайс который с легкостью подключается к штатным магнитолам. Да совершенно верно я хочу сказать что у меня стоят нивоматы, я рад что Вас это удивило, есть сайт который делает всю расшифровку авто бесплатно, кто то на форуме ссылку давал на него если не ошибаюсь, сам лично проверял. Если интересно и убедиться в этом Велком.
  11. Александр на дворе 21 век, какие нафиг диски в багажнике, все уже пользуются флешками и мр3. Это очень не удобно лазить в багажник. Магнитола выполняет все те же функции что и ченджер. Нахрена я буду в мороз лазить в багажник и менять диски. Бред полный. Надо идти в ногу со временем
  12. Датчик качества воздуха стоит, внимательно смотрите
  13. Кнопка рециркуляции пустая это о какой идёт речь, все кнопки на панели рабочим. Для сравнения выложите свою панель
  14. Если Вы правильно расшифровали мой авто то должны были увидеть nivomat на задних стоиках
  15. Зачем в багажнике, CD changer на 4 диска в самой магнитоле штатной встроенный. Плюс в наше время он уже не актуален.
  16. все есть что написали кроме обогрева двигателя и люка. Двигатель не в счёт. К салону это не имеет значения.
  17. Интересно что есть в Вашей машине такого чего нет в других или в моей? Селектор похож на второй на картинке толке буква W находиться снизу а не сбоку
  18. На счёт зимнего режима я видео покажу на своей что она со 2ой передачи трогаеться
  19. Пробег не скручен, любая вида это подтвердит. На сколько я знаю у S60 самый слабый двигатель это 140, потом 170, потом 200 а потом 250 T5 идёт, ну а потом уже R. Средней комплектации? Это как? В машине моего года есть то в других нет тех же годов, мы её года ждали после оплаты. Мне не обязательно ездить на всех движках, у меня есть своя 200 кобыл, у друга T5, ну и на R я тоже катался, самая яркие впечатления на R, остальное все ерунда.
  20. Вот именно что со 2 передачи а не с 3, тут могу на 1000 баксов даже поспорить. Именно 11 динамиков, было бы 9 я так и написал бы. Парктроники штатные отключаемые. BSR это тюнинговая компания для многих авто. Вольво тюнингуеться BSR, HEICO, POLESTAR, обухов не в счёт. Подогрева двигателя нет, он и не нужен, 5 минут и машина уже тёплая. Динамики как в R на простой 60 все равно не добиться, если только менять форсунки, турбину, программное обеспечение а это встаёт в хорошую сумму не разумную для вложения в простую 60. Проще купить R-ку сразу и просто прошить её до 350.
  21. Зимний режим как на всех вольво W трогаеться со 2ой передачи Подогрев передних сидений 4 подушки и 2 шторки Модель штатная HU 803 на 4 диска с 11 динамиками долбит нормально и усилитель На счёт оптики все видно на фото. Сигнализация штатная вольво Не важно какая STC или DTSC главное что на переднем приводе она отключаемая 200 лошадей ей хватает. 6500 может и мало но нужна уже машина больше из за работы. А продавать годами из за того что бы получить что хочу нет времени.
×
×
  • Создать...