Перейти к содержанию

Алмат

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алмат

  1. а на счет свечных проводов, что думаете...?
  2. спасибо болшое, завтра займусь...
  3. Вы писали про - " подсосы, вентиляции картерных газов (тоже много бед доставит если забита напрочь), со шлангами можно и запутаться, так же необходимо проверить вход картерных газов перед заслонкой, там что то вроде сеточки стоит, очень часто забивает какой" - Где находится и как проверить вентиляции картерных газов?, потому что от отверстия шупа (от масло движка) когда приподнимаеш идет дым.
  4. нашел и поставил другой ДМРВ, ошибка ушла ездит нормально и перестал дергать. Но возникла еще одна проблема, свечные провода пробивают (ночью светятся), поменял на новые но проблема осталось.
  5. спасибо всем за участие, тоже думаю поставить новую ДМРВ, не хочется рисковать))
  6. показывает ноль на 4 и 2, а на 3 и 1 13В(показания АКБ)
  7. есть инфо, что на волюметр вольво можно пересадить внутренности от волюметра жигулей )))) на сколько это правда? стоит ли это делать?
  8. движок 10 ти клапанный, 2,5об. АКПП, сегодня завел, свечи залило, поставил старые свечи. Как только подключаю волюметр сразу падают обороты и глохнет. Короче нужен Волюметр 0 280 217 002 бош
  9. обратно отключал, подключал но без результата, при каждой действий отключал АКБ. Самодиагностика показывает 1 2 1, но должна же завестись?
  10. Кто нибудь подскажите причину, или мастера по вольво в Астане? 1)Вольво 850 об 2,5л 92 года сначала при трогании дергает и глохнет, а если газу резко даешь 3 раза дергает и едет, но примерно при скорости 60 км если газ равномерно держать тоже дергает. Никак не могут причину найти, заменили бензонасос, топливный фильтр, форсунки и дроссельную заслонку промыли свечные провода, бегунок с крышкой заменили. Сделали диагностику , ошибок нет, но сказали что волюметр сдох. Отключил фишку от волюметра, при трогании пару раз заглохла, но ехал без дергании. 2)Сегодня подключил обратно фишку, но не заводится, искра есть, бензин идет пытается но не может))),
×
×
  • Создать...