Перейти к содержанию
Женечка

Ремонт рулевой колонки (xc90)

Рекомендуемые сообщения

супер! отделался малой кровью :)

да не то слово :D . заодно глянул как там снизу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал свою рейку и реставрацию на СТО на Шашкина. это от Аль Фараби верх до упора. синие ворота. савминовский гараж. там Андрей и его сын Юра. делают быстро. бумаги дают и год гарантии. вопщем реставрировал рулевую рейку (мертвая была 70000), 2-а рулевых шарнира (14000), 2-е стойки стабилизатора ( 10000), 2-е шаровые ( 16000), масло в рейку 2500. загнал в 8.00 утра и в 15.00 машинка была готова. притензий нет. пока всё хорошо. езжу с апреля этого года (уже пробег 6000км).+7 (727) 3177258,+7 (701) 7489037,+7 (705) 2709119

Переехал Андрей с Шашкина. Я у него рулевую реставрировал на Шевроле Каптива, сегодня загнал свою XC90. Переехал на Ул. Галилея, 2, СТО "Автомир" (по Раимбека в западном направлении, после Байзакова первый поворот направо. Я рекомендую по карте свериться, неприметный поворот, я проскочил до Казакова, потом долго разворачивался). Цена вопроса -- 55,000 тенге плюс жидкость оригинальная в ГУР. Это без геометрии. Там же на СТО за геометрию вкруговую просят 6,000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите плз советом. Вчера дал машину родственнику покататься, а вернули мне с люфтом руля, болтается именно колонка. Возможно ли что просто болт разболтался? Люфт в обе стороны верх/вниз, лево/право, внизу нащупал вал, вибрация не доходит... Где копать, ради этой небольшой проблемы не хочется ехать в сто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...