Перейти к содержанию
МаксимСергеевич

Дроссельная заслонка

Рекомендуемые сообщения

Всем мой хелоу товарищи вольвоводы! Подскажите, в моих руках появилась S80 2.4 объём, бензин, 2000 года! Вопрос! Кто сталкивался с чисткой дроссельной?! Я так понимаю, что ещё нужна будет адаптация дроссельной заслонки! Кто знает где грамотно и качественно произведут работу! Да и в общем скинуть все ошибки и диагностика! Если можно то номер телефона! Место дислокации-Астана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимСергеевич  Добрый день!
Почистить помыть заслонку можете самостоятельно, нет никаких особенных процедур для этого.
Снимаем заслонку, берем жидкость для чистки заслонки - чистим заслонку струёй из аэрозольного балона (при необходимости можно использовать ветошь без ворса). Диск заслонки вопреки расхожему мнению можно таки... поворачивать но без особых усилий и только в отключенном состоянии. Далее ставим все на место... обратите внимание что часто при установке не ровно устанавливают прокладку или забывают про герметичность (герметиком помажьте грамм).
Адаптацию у MM можно сбросить как отключением аккумулятора (что по сути является обязательным  для процесса чистки) или же через VIDA ///

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...