Перейти к содержанию
Lunix

Запчасти, кто/где берет.

Рекомендуемые сообщения

Камрады, доброго дня. 
Я из РФ, в свете роста валюты все поставщики решили заработать и подняли цены на запчасти. Возникла мысль купить запчасти в Казахстане. Собственно хотел узнать было ли повышение цен на запчасти в Казахстане, и где можно купить запчасти, желательно оригинал.

Всем доброго дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 15:36, Lunix сказал:

Камрады, доброго дня. 
Я из РФ, в свете роста валюты все поставщики решили заработать и подняли цены на запчасти. Возникла мысль купить запчасти в Казахстане. Собственно хотел узнать было ли повышение цен на запчасти в Казахстане, и где можно купить запчасти, желательно оригинал.

Всем доброго дня!

Добрый день.

Дело в том что большинство запчастей приходило к нам со складов в России. Сейчас у нас у самих начинается ощущаться нехватка некоторых оригинальных запчастей на некоторые позиции цена поднялась в разы! Рассматриваем вопрос поставки запчастей из Турции и Китая. Напишите в личных сообщениях какие наименования нужны, Part №, применимость и в каких количествах, смогу просчитать цену поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LesoVOD сказал:

Сейчас у нас у самих начинается ощущаться нехватка некоторых оригинальных запчастей

Была надежда что не коснулась вас жадность людская, но видимо не угадал. Нет острой необходимости видимо обожду спада. Для примера рычаг подвески стоил 15000 руб рф, сейчас 43000 - с того же склада из наличия,  ну неправильно это. Не оригинал появиться как логистику открою, вам пока наверно немного проще в этом плане.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. по запчастям нормализовалось у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было не в наличии, а в стоимости. Курс валюты упал а стоимость запчастей нет. Но вопрос я свой решил, нашел вариант покупки рычагов 2 шт по цене одного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
Уважаемые форумчане! Прошу вас о помощи, в апреле забрала машинку с салона, 2 недели назад в меня въехал Альфард ? и у меня от удрала треснуло стекло заднее правое. Кто знает где можно найти оригинал? Может у кого то есть связи заграницей? Ребята из Вольво центра даже не стали принимать заказ, сказали ждать больше 4 месяцев((( жду от вас хороших новостей 

Только что, Ramina Lukyanova сказал:

Всем привет! 
Уважаемые форумчане! Прошу вас о помощи, в апреле забрала машинку с салона, 2 недели назад в меня въехал Альфард ? и у меня от удрала треснуло стекло заднее правое. Кто знает где можно найти оригинал? Может у кого то есть связи заграницей? Ребята из Вольво центра даже не стали принимать заказ, сказали ждать больше 4 месяцев((( жду от вас хороших новостей 

Volvo S90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...