вольвович Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 Всем привет! Управляю s60 2001 г, за полтора года понял что это мой авто и никакие другие его не заменят! Недавно попал в дтп (ох уж эти девушки на лексусах вылетающие со дворов) вообщем разбил мордочку удар пришелся на левую сторону. лонжерон,капот, фара, бампер,крыло, оба радиатора,корпус воздушного фильтра,панель с айр бэгами. Очень волнует процесс по ремонту и восстановлению вольвочки, запчасти понятно дорого, ремонт дорого, а вопрос один можно ли восстановить панель заменить айрбэги и включить их снова в безопасность авто? Да и вообще стоит ли восстанавливать? Живу на севере РК, на сто на вольво смотрят как на диковинку а на других вообще отказываются смотреть, компьютерную диагностику пока не нашел да и чувствую не найду! p.s на exist.kz насчитали 1600000тг за оригинальные запчасти ужас!!!
RusLION Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 Всем привет! Управляю s60 2001 г, за полтора года понял что это мой авто и никакие другие его не заменят! Недавно попал в дтп (ох уж эти девушки на лексусах вылетающие со дворов) вообщем разбил мордочку удар пришелся на левую сторону. лонжерон,капот, фара, бампер,крыло, оба радиатора,корпус воздушного фильтра,панель с айр бэгами. Очень волнует процесс по ремонту и восстановлению вольвочки, запчасти понятно дорого, ремонт дорого, а вопрос один можно ли восстановить панель заменить айрбэги и включить их снова в безопасность авто? Да и вообще стоит ли восстанавливать? Живу на севере РК, на сто на вольво смотрят как на диковинку а на других вообще отказываются смотреть, компьютерную диагностику пока не нашел да и чувствую не найду! p.s на exist.kz насчитали 1600000тг за оригинальные запчасти ужас!!!_MG_0281.jpg Посмотрите запчасти на emex.ru. Там дешевле.
LesoVOD Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 А где на севере...??? может ближе к россиянам за запчастями (они точно не боятся Volvo)
RusLION Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 А где на севере...??? может ближе к россиянам за запчастями (они точно не боятся Volvo) Петропавловск. В Омске наверняка есть спецы
вольвович Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Опубликовано 20 декабря, 2013 А где на севере...??? может ближе к россиянам за запчастями (они точно не боятся Volvo) Петропавловск. В Омске наверняка есть спецы может быть пока еще там не узнавал!
Kerei Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 Всем привет! Управляю s60 2001 г, за полтора года понял что это мой авто и никакие другие его не заменят! Недавно попал в дтп (ох уж эти девушки на лексусах вылетающие со дворов) вообщем разбил мордочку удар пришелся на левую сторону. лонжерон,капот, фара, бампер,крыло, оба радиатора,корпус воздушного фильтра,панель с айр бэгами. Очень волнует процесс по ремонту и восстановлению вольвочки, запчасти понятно дорого, ремонт дорого, а вопрос один можно ли восстановить панель заменить айрбэги и включить их снова в безопасность авто? Да и вообще стоит ли восстанавливать? Живу на севере РК, на сто на вольво смотрят как на диковинку а на других вообще отказываются смотреть, компьютерную диагностику пока не нашел да и чувствую не найду! p.s на exist.kz насчитали 1600000тг за оригинальные запчасти ужас!!!_MG_0281.jpg У тебя рядом Челябинск там столько разборов смотайся туда. www.avito.ru в подмогу 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти