Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    56
  • комментариев
    56
  • просмотров
    42 068

Восстановление полного привода

Авторизация  
Langraf

978 просмотров

   Всем привет! Авто мне досталось с неработающим задним мостом. Было сообщение типа ANTI-SKID SERVICE REQUIRED. В чем именно была причина не известно и узнать невозможно, так как дайса у меня не было. Что делать, заказал дайс. И вот наступил день Х. Прочитал авто 
   Первым делом решил поменять датчик под передним пассажирским сиденьем. Работы там не много. Открутить усилитель ( три болта) и собственно сам датчик (2 болта и все на 10). 
   Поменял датчик и снова чтение ошибок. Попутно отметил что пропало сообщение ANTI-SKID SERVICE REQUIRED и появилось ANTI-SKID TEMPORARILY OFF.
   Далее проверил датчик поворота рулевого колеса. Оказалось что значение было не 0 а 360. Как я понял когда то было замена рулевой рейки и в процессе рулевое колесо прокрутили на один оборот влево и только потом снова соединили с рейкой. Было принято решение выставить значение по Виде 0 то есть повернуть колеса влево на один оборот. Потом открутить кардан на рейке и выставив колеса ровно, снова прикрутить его.
   Теперь снова скинуть ошибки и все! Будучи еще на подънемнике включил передачу, все колеса закрутились! Теперь надо менять масло и фильтр Халдекса. Всем удачи)


  • Нравится 1
Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...