Перейти к содержанию

Антон

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Антон стал победителем дня 27 августа 2018

Антон имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Обычный

1 Подписчик

Информация о Антон

  • Звание
    Volvo-habilis
  • День рождения 08.10.1984

Номер АВТО

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Ваш Volvo
    XC90
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

3 627 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения, Антон!

  2. Продам зимнию резину Maxtrek Trek M7 (Китай) размеры: 235/60R18 , 107H Отъездила одну зиму. без порезов и дефектов. В магазинах средгяя цена 22000 тг за балон, отдам по 16000 тг. за балон. Описание: Шина Maxtrek Trek M7 имеет направленный зимний рисунок протектора. Покрышка нешипуемая и имеет довольно распространенный и хорошо зарекомендовавший себя дизайн протектора. Многочисленные ламели плечевых зон демонстрируют эффективное сцепление на любой зимней поверхности дороги: обледеневшую дорогу, заснеженную трассу, мокрый асфальт. Дугообразные канавки направленного рисунка протектора выполняют роль лопатки. В результате снежная шуга и грязь эффективно выводятся из пятна контакта шины с дорогой. Покрышка Trek M7 имеет 5 продольных желобов, центральный из которых выполняет основную функцию. Данные канавки активно предотвращают скольжение шины на зимней мокрой или обледеневшей дороге. Массивные ребра по краям центральной канавки Maxtrek Trek M7 повышают управляемость шины и ее курсовую устойчивость.
  3. Артем, спасибо за двигатель ээвнутренего сгорания, доставили быстро и не дорого, состояние ДВС хорошее. Поставим посмотрим в деле.
  4. Неофициальная эмблема под название "гарцующий лось" (Prancing Moose) появилась благодаря шутке: дизайнеры американской компании Aria Group решили таким образом противопоставить Volvo XC90 Power Utility Vehicle автомобилям известных итальянский марок, чьи скоростные характеристики действительно были сопоставимы с новым шведским автомобилем.
  5. очень хороший пробег для 16 летней машинки
  6. В далеком 1966 году Volvo 144 положил начало новой серии автомобилей, которая прожила яркую и счастливую жизнь на протяжении следующих 20 лет. Наши автомобили не теряют в стиле зависимости от времени. А сколько лет вашему Volvo?
  7. сволочь эта лямбда, лямбдик спасибо за ответ, завтра кто нибудь будет со сканером?
  8. Всем доброго дня. Опять у меня загорелся Check Engine, и как только заведешь машину с утра ее начинает потряхивать сс прыгающимися оборотами, потом выравниваеться.
  9. Интерфейс Sensus получил титул «Самая инновационная система интерфейса для взаимодействия между человеком и машиной» на прошедшей в Берлине конференции Car HMI Concept & Systems 2015. Sensus включает сенсорный дисплей на центральной консоли, кластер приборов перед водителем и проекцию на лобовое стекло. Наши специалисты разрабатывали эту систему, исходя из концепции, что в зависимости от ситуации и времени водителю необходима определенная информация.
  10. Немного больше роскоши для родителей с детьми. Excellence Child Seat Concept — это более эргономичное и удобное кресло для детей, устанавливаемое против движения. Новинка обеспечивает прямой контакт с водителем или пассажиром на заднем сиденье, а также удобный доступ к детским вещам: подгузникам, салфеткам и бутылочкам, сохраняющим тепло детского питания в подстаканниках с функцией подогрева. http://vk.com/video-29350491_171347604?list=6ecd794d4db98c0d9b
×
×
  • Создать...