Перейти к содержанию
Volvo Club Kazakhstan

Лидеры

  1. Александррр

    Александррр

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      189


  2. Kol9sik

    Kol9sik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


  3. Samurai

    Samurai

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 457


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2017 во всех областях

  1. Да кстати клапан на замену взял с донора. Так же приобрёл прокладку под голову фото прилогается.
    2 балла
  2. Притирал клапан куском шланга и дрелью. Ну и паста притирочная. Паста была без маркировки, друг подогнал. 10 минут работы и всё в порядке. Вставил клапан на своё место подобрал по диаметру кусок шланга 10-15см и вставил один конец шланга в клапан а другой в дрель. И все дела. Если кому надо могу вечером скинуть фото приспособы.
    2 балла
  3. Заменил один клапан. Притер его, залил керосин, сутки простоял,всё в норме. Завтра хочу почистить от грязи блок и голову. А сейчас всё выглядит вот так.
    2 балла
  4. Друг советует герметик дирко жаростойкий красного цвета.
    1 балл
  5. Отлично. Потому как это мой первый разобранный двигатель. Есть квалифицированный друг в этом деле. Но он никогда не сталкивался с вольво. Поэтому всегда рад советам бывалых.
    1 балл
  6. Да без проблем. Стараюсь всё делать не спеша, что бы не накосячить.
    1 балл
  7. Притереть маслянный насос, прочистить вентиляцию картерных газов, проверить помпу(при необходимости заменить) заменить задний сальник коленвала,притереть все клапана, промыть форсунки, дроссельку, сменить сальники клапанов
    1 балл
  8. Вообщем так. Оба щупа правельные но, один старого образца это тот что первый мерили, а второй нового образца, если не знаешь номер щупа что стоял с завода тогда нужно брать б/у щуп то только в месте с трубкой
    1 балл
  9. Напишу результат
    1 балл
  10. Блин он по длине такой же, только низа разные.
    1 балл
  11. Общая длинна выходит 50см.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+05:00
×
×
  • Создать...