Перейти к содержанию
Volvo Club Kazakhstan

Лидеры

  1. V70

    V70

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      54


  2. LesoVOD

    LesoVOD

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 677


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2019 в Сообщения

  1. Поделюсь с вами историей с долгим поиском неисправности на моем авто. Начиналось все с того что при стоянке в пробках или на светофоре чувствовалось потряхивание двигателя, пропуски зажигания. Естественно я проверил свечи, почистил трамблер и бегунок, оглядел свечные провода, даже брызгал на них вдруг пробой, форсунки глянул и т.д. Но проблема нарастала, уже стало потряхивать при каждой остановке, ошибок ни каких по двигателю. Когда уже все варианты закончились, я решил все таки еще раз проверить свечные провода которым еще и трех лет нету, брал новые GP. стал скидывать по одному проводу и менять их на старые которые лежали давно и о чудо пропуски прекратились при замене провода 1 цилиндра. Оказалось что был плохой контакт в соединение провод-крышка трамблера. вот фото контакта провода GP а вот фото контакта родного провода Volvo Вот такое сейчас делают г..но с проводами, на фото думаю разница видна. Всем удачи
    1 балл
  2. По сути самоторможение это то чем страдают процентов 20 всех тех кто не делает полной замены тормозной жижи по тех. регламенту.
    1 балл
  3. Привет. от себя добавлю в тему что замена тормозной жидкости своевременно очень нужное дела. Вот я вообще жидкость не менял а только доливал в бачок, недавно заменил и то что выходило при прокачке мне не очень понравилось, жидкость темная, а при прокачке магистрали передних колес выходила не жидкость а желе, еле прокачали. После прокачки и замены тормозухи пропали следующие неприятности как мне раньше казалось не связанные с тормозной жидкостью: - при трогании с места машину перестало тянуть вправо (связываю с тем что желе в тормозах не позволяло быстро отпускать поршень суппорта) - исчезли скрипы тормозной колодки при торможении переднего левого суппорта - ну и конечно машина лучше тормозит теперь. Жижу залил такую: Эта тормозная жидкость используется в пассажирских поездах Talgo, а там скорости до 200 км/час, и условия эксплуатации куда экстремальные, так что жижа проверенная.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Алма-Ата/GMT+05:00
×
×
  • Создать...