Перейти к содержанию

aleksvolvo

Пользователи
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент aleksvolvo

  1. Вот поэтому VOLVO надо читать DICE+VIDA а не левыми сканерами, которые не могут вольвовский протокол правильно читать
  2. MikhailT6,Смотри муфту Проверка зазора Проверьте зазор между поворотным столом и ременным шкивом с помощью калибра. См. иллюстрацию: Зазор должен быть равен 0.3-0.5 мм. зазор 0.3 мм по кругу. Он не должен превышать 0.6 мм в любом месте. Если зазор выходит за указанные пределы, то замените шимм.
  3. aleksvolvo

    Iphone 5S

    LesoVOD,Автонастройка не работает. Отправляю оператору команду для настройки интернета , в ответ приходит уведомление ---Запрос находится в обработке , ждите СМС. Но СМС не приходит , и это длится уже несколько дней Вайфай работает. А вот интернет 3G не могу подключить
  4. aleksvolvo

    Iphone 5S

    LesoVOD,Дай свой телефон , может я по телефону понятней объясню
  5. aleksvolvo

    Iphone 5S

    LesoVOD,Это не то . Мне надо как в настройках айфона подключить интернет, Я захожу в настройках в точку доступа , НО там ничего не вижу. Пустое окно в телефоне.
  6. aleksvolvo

    Iphone 5S

    За ссылку спасибо!
  7. aleksvolvo

    Iphone 5S

    RusLION, Скинь такую страницу для Beeline . На данный момент симки Теле2 нет. Осталась Билайн .
  8. aleksvolvo

    Iphone 5S

    aleksvolvo,Скинь такую страницу для Beeline
  9. aleksvolvo

    Iphone 5S

    Прекрати! Посмотри характеристики обоих . В 5 , точка доступа в интернет , описана . А в 5S не могу найти .Если бы нашёл , то не писал бы сюда.
  10. Сергей191089,Пиши полностью , номер ошибки , какой сканер, какой датчик заменил?
  11. aleksvolvo

    Iphone 5S

    Во как , нет знатоков по айфонам
  12. aleksvolvo

    Iphone 5S

    Не вижу в нете руководства для 5S , для 5 есть . Если знаешь для 5S дай ссылку
  13. aleksvolvo

    Iphone 5S

    Молодёжь!!!! Парни!!!! Подскажите плиз!!! Купил с рук Айфон 5S , в нём была наносимкарта Beeline , всё работало . Интернет 3G ,вайфай, Поставил симку Tele2 , прапал интернет . Пробовал ставить симки Activ KCell интернет не работает .В настройках отсутствует точка доступа . Кто грамотный подскажите плиз!!!!
  14. Всем привет! В Казахстане этого праздника уже давно нет, отмечают 7 МАЯ День защитника отечества ! Но я как и многие , служил в СА при СССР. Поэтому такие как я , не забываем 23 февраля --- День СА и ВМФ СССР! Поздравляю всех , желаю здоровья,счастья,мирного неба,удачи,всех благ!!!
  15. Ну ты чё не врубаешься что для всех коробок разные масла ????? А ставится эти коробки могут на разные авто . Ты до сих пор не понял что для коробок AW55-50/51 4T65EV TF80SC РАЗНЫЕ МАСЛА ???? Убери свою таблицу и путай людей. Читай выписки из VIDA
  16. samurai, Ты таблицу для AW55-50SN(FWD) и AW55-51SN(AWD). AW55 привёл а речь идёт про 4Т65ЕV
  17. Да ёк-макарёк , какие все нежные - правильные строгие- смотрящие на форуме
  18. Для начала выучить или использовать вольвовские термины в отношении модулей управления , датчиков, клапанов. Здесь на форуме есть перечень модулей. Ну значит наслушался или начитался общей литературы. Не обижайся , я не со зла так пишу . Дельных советов я не обещал тебе никогда . Да и не должен я никому что то подсказывать . Это же по желанию , настроению делается ну или по просьбе.
  19. А вот почему машина бес проблем заводилась после такого заглоха, а потому что после повторного включения зажигания. ЭБУ берет показания ДПДЗ (даже завышенные) как 0% открытия заслонки. Странное заключение ?!?!?! 11% большую роль не играют , даже если ДЗ выдавала ЕСМ эти показания , модуль двигателя добавит время впрыска увеличенное на форсунки, ну увеличится расход бензина, может появится дымность из выхлопной, НО глохнуть от этого не будет двигатель. Тем более что ДЗ полностью никогда не закрывается , всегда приоткрыта на 5%. Что у тебя совпало не знаю , так как пишешь ты не по вольвовски, детали и модули управления называешь немецкими терминами , видимо до вольвы были немецкие авто. Сканер используешь самый простецкий , который не отвечает требованиям Вольво, ни одному модулю . Как в таком случае можно делать выводы?????
  20. Не хочу расстраивать , но почитай сам как менять масло , как определить уровень масла и какое масло надо лить http___localhost_Vida_jsp_information_xml_xmlDocPrintPreview.pdf http___localhost_Vida_jsp_information_xml_xmlDocPrintPreview.pdf1.pdf
×
×
  • Создать...