Перейти к содержанию

Дин

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дин

  1. С Днём Рождения, Дин!

  2. С Днём Рождения, Дин!

  3. С Днём Рождения, Дин!

  4. С Днём Рождения, Дин!

  5. Это развод - однозначно. Муж все перерыл где можно - в результате нам предложили с разбора б/у коробку (типа "почти новая") за 5 штук. А здесь я хоть знаю что мне поставили все оригинал.
  6. Привет всем. Пополняю ряды ваших девушек-вольвоводов. У меня ХС90. Езжу год. Он меня покорил своей задней частью :) - багажником. И непередаваемый вкусный запах кожи. Пришлось поначалу вложиться - но машина просто супер!
  7. Была такая же история. Тяжело трогалась моя Вольвуша, включалась только третья аварийная. Потом вроде нормально, потом опять то же самое. Диагностика выявила ошибки в коробке (а именно 3-я и 4-я передачи - передаточное соотношение неверно). На Сто сказали - только капитальный ремонт коробки. Вскрыли - все кольца перекручены, почернели. Поменяли все что можно. Гидроблок вообще не ремонтируют (да это по-моему невозможно). Только моют-чистят. Вообще если капитальный ремонт АКПП - то только покупать новый гидроблок (это вроде как "мозги" коробки). Купили. Гидромуфту отправили на диагностику в Москву. Две недели ждали. Ну и докучи фильтра, масло и ремкоплекты. Обошлось все в 283 тысячи без стоимости работ. Прошко уже 9 месяцев - тьфу-тьфу. Но стук люфта при переключении с R на D и обратно имеется. Сегодня только туда ездили - грят ничего сделать с этим не могут. К чему это может привести в итоге, никто не знает?
×
×
  • Создать...